☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наш Мир,как много в этом слове,хранит Родимая Земля.Понять о том,что есть в основе...постигнуть нам дано с нуля?..И вот секунды как песчинки,начнут свой мелодичный ход.Как первый дождь,упавшие снежинки...А свет зари украсит небосвод.....(to be continued)....

Ответы
Максим Кузнецов

расдернешь шторы.почки бухнут и вот весна пришла...ура....... ;)ну так 1 раз чесно ..как????критику напиши....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну ......по житейски конечно Максим....скажем так по простяцки....но читабельно))))))))))))обогащай словарный запас и по прет!!!))))))))))))))Отвечаю!) 👍

Максим Кузнецов

спасибо.буду...

Дарья Савенко

У меня нет такого таланта, прекрасные строки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....Искренне благодарю Дарья!))))))))) 🌹

Сергей Шевцов

Давайте продолжение: начало пнравилось!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отрадно об этом знать!)))....и конечно же здравствуйте Сергей.... 🙂

Сергей Шевцов

И Вам - здравствовать!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Наш Мир»Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля… Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода… 🙂.....Доброго времени суток Вам,Уважаемый Сергей!!!Хорошего настроения и оптимизма!... 🚬

Сергей Шевцов

Уже заразился Вашим оптимизмом, дочитав до конца!

Мария Шабалина

Все так красиво, но где же продолжение?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Продолжение будет завтра Мария!!!...а Вы придумайте название)))))))И конечно же здравствуйте Мария! 🌹

Мария Шабалина

Хорошо, до завтра

Inga Gagis

ну прямо поэт а где продолжение

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹ЖИВИТЕ КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ…..(не плагиат) С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.) 🌹

Inga Gagis

Олег спасибо., стихи пишете по утрам?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пишу в своих снах))))))))...они мне снятся,а я вскакиваю и записываю,что бы не проспать стих)))))) 😄

Inga Gagis

))))ясненько 😉

Даниил Корепанов

Что нибудь про весну нужно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....без проблем Уважаемый Даниил...)))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Прекрасно!!!! Доброго дня!

полина ***

Солидарна!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго дня Вам дорогие,уважаемые Нина и Полина!))))))))))) 🌹

полина ***

Спасибо-это взаимно! 😘

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Красивые стихи 🌹

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Угу, буду и кошки будут мои все))) А их у мя мнохо))) Это ты где будешь выступать с речью? На аллее героев или по другому у вас называют?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет на сцене театра Бур.драмы в Улан-удэ) 🙂

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А, ясно)))))))))) Как всегда справисссиии))) 🌹 🌹 🌹

Ҭɑлùя

Ждем продолжения))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄......я же обещал дозировано его давать на обозрение и читку))))))))) 😄

Ҭɑлùя

Ну значит будем смаковать!)) 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А так по "чесноку"....нормально или?.....может мысли какие нибудь есть....я буду крайне внимателен!))))))))))

Ҭɑлùя

Вы что критика во мне узрели?)) Я не специалист...))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну все таки....может какие то шероховатости....резко бросающиеся в глаза))))))))

Игорь Лобанов

ждем продолжения..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Но начинаем бег не уставая, и с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь. Мы постигаем слово-Человек!!!Идут года, меняется погода, все в этой жизни поменяется у нас,Но знают люди - нам дана свобода! Наш Мир свободен от безумных фраз.(to be continued) 😄

Игорь Лобанов

ждем продолжения...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DЗавтра в такое же время)

Zhudaik

красиво сказано...

Сергей F

красивые слова

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Благодарю Сергей!))))))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

продолжить?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Завтра....начало есть)))))))))) 🙂 🌹

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

у меня со стихами проблема, не пишу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тем не менее....очень приятно,что прочитали и уделили внимание)))))))))))))))))))) 🌹

Kaira Kaira

Waiting for continue

Kaira Kaira

Oh thats nice

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

But we start running without tiring, and every year decelerated running.Meet, sometimes leaving. We attain the word People!!!Go of year, the weather changes, everything in this life will change us,But you know - we have been given freedom! Our World is free from mad phrases....(to be continued).... 🌹

^|^ Slavka)

Хреновенько шпрехаю потом переведу. Смайлик есть значит все ок)

Татьяна Гусарова

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Но начинаем бег не уставая, и с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь. Мы постигаем слово-Человек!!!Идут года, меняется погода, все в этой жизни поменяется у нас,Но знают люди - нам дана свобода! Наш Мир свободен от безумных фраз.(to be continued)Благодарю за внимание Таня!!!))))))))))) 🌹

Лана - Фотиния Абросимова

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Но начинаем бег не уставая, и с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь. Мы постигаем слово-Человек!!!Идут года, меняется погода, все в этой жизни поменяется у нас,Но знают люди - нам дана свобода! Наш Мир свободен от безумных фраз.(to be continued) 😄...Благодарствую за внимание Лана!) 🌹

Раушания Арслангареева

Класс

Раушания Арслангареева

Смайлики прикольные

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Но начинаем бег не уставая, и с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь. Мы постигаем слово-Человек!!!Идут года, меняется погода, все в этой жизни поменяется у нас,Но знают люди - нам дана свобода! Наш Мир свободен от безумных фраз.(to be continued) 🙂...И конечно же здравствуйте Уважаемая Раушания!))))))))))))) 🌹

Раушания Арслангареева

Здравствуйте!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго времени суток) 🌹

Танирберген Бердонгаров

ага

Befora

😇

Befora

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Но начинаем бег не уставая, и с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь. Мы постигаем слово-Человек!!!Идут года, меняется погода, все в этой жизни поменяется у нас,Но знают люди - нам дана свобода! Наш Мир свободен от безумных фраз.(to be continued)Привеееееееееееееееееет!!!)))))))))))) 🌹

Befora

привет. не может быть он настолько свободен!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Может...если захочет!)))))))....Здравствуй! 🌹

Befora

безумству храбрых поем мы песни)