Павел Рябов

Мысли женщины за рулём Ланд Крузера о мужике в девятке?И мысли мужика о женщине?

Ответы
Ольга Гордова

женщина за рулем такого авто точно не будет думать о том, кто в девятке, если он не помешает ей на дороге, а вот мужчина подумает очень плохо о женщине и даже скажет это вслух)) зависть плохое чувство..

Владимир Барышев

Мысли женщины вообще не очень то интересны а когда она за рулем то могут быть и смертельно опасны. Мужик же который думает за рулем о том что думает эта, за рулем Ланд Крузера вообще придурок.

Татьяна Барсукова

смотря какой ценой этот Ланд Крузер достался. думаю мужик думает о том что она насосала у кого-то на этот джип а женщина вообще о мужике нна девятке не думает

Ерлан Аханов

Мысль женщины: хм, как он может на такой машине ездить, там же коробка не автомат... мужчина: нашла себе какого нибудь богатова буратину и давольная...

Анжелочка Носачёва

женщина..куда едешь холоп,ненвидишь чтоли я тут на такой машине проезжаю,мужик-господи бедная машина)...хех..мне кажется так)

Кристина Арабаджи

Мужик, конечно, подумает, что ослица за рулём) а вот женщина в Лэнд Крузер просто не посмотрит на мужика в девятке)

Ксения Дуреева

мысли женщины : "козел, еле едет, ехал бы на свей развалюхе в правом ряду и не мешал мне". Мысли мужика :"насосала..."

Рифат Хусаинов

Напиши свой ответ...То что мужик думает о ней,это понятно!С женщинами это не прокатит,уж больно непредсказуемы

НЕ
Настенька Евграфова

О мужик на 9, о обезьяна с гранатой на крузаке. А вообще я например не думаю о том кто на чем ездит на встречу

Дайен

вряд ли такая женщина будет думать о рулевом девятки, у нее другие мысли, а вот у мужичка-то защемит в душе

Виктория Ульянцева

Машина-это всего лишь средство передвижения..престиж марки-чепуха все это..зачем на этом зацикливаться?

Света Ращектаева

ни чего не думаю...мне все равно у кого какая машина..лишь бы водила ездить умел...и на дорогах не борзел..

Ирина Хохлова

Это так же,как6 -Что думает жена профессора, сидя на х.... у слесаря!???? Профессор-хорошо, а Х,,,,, еще лучше!

Яночка Борисова

мне кажется не все женщины алчные.а мужик думает,что у нее есть богатый папик и он ее обеспечивает

Лиля Праслова

женщина подумает что он неудачник ,а мужчина позавидует и как нибудь оскорбит типо курица тупая)

Анастасия Логинова

женщина:Тащится тут на своём ведре...мужчина:очередная блондинка за рулём((((

Танюха Орлик

Мысли женщины:во лууузер!!мысли мужчины:великолепная женщина!:DD

Успенский Алексей

баба в кукурузнике не думает ни о чОм... у мужиков мысли разные..

Н)
Натали ))))

Ну я даже не знаю. На Ланд Крузере не ездила тем более за рулем.

Yaya Tipika

вот дурак. он что она на меня так смотрит на дорогу смотри дура