Галина Березенцева(Волгоград)

На Востоке,женщины спокойно относятся к тому,что у мужа много жен.почему же мы,узнав об измене-разводимся?С другого теста,или собственницы?

Ответы
Юлия Гасилкина

Хочу разочаровать - нигде и никогда женщины "спокойно не относятся". Это природа. Просто им ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА от самодурства их мужей и приходится наступить себе на горло, быть несчастной. но за мужем. Презираю мужчин, имеющих наложниц(гарем). Эти мужчины не достойны настоящей любви, они променяли ее на половую распущенность. Если женщины распустились бы - кто из нас не захотел бы менять их, как перчатки? Да с радостью. Но женщины могут себя сдерживать, а они нет, слабый пол.

Леонид Литейный

Женщины стали более роаскрепощенные, самостоятельные особенно с европейским образованием! Поэтому они даже брезгуют если муж соблазнился дамой, которая скорее всего как человек не состоялась! Восточные женщины особенно... мусульманки они как правило подавленны национальными обычаями во всем повиноваться мужчинам! Они как правило не имеют современного светского образования... и вынуждены играть в семье роль... второго плана!

Николай Антонов

Избалованы. Вам разрешили учиться и иметь свое мнение. В средневековье образование было лишь у проституток, так они должны были поддерживать диалог с мужчиной. А сейчас у вас у каждой богатый внутренний мир, каждая личность, каждая с дипломом. Но кому, скажите мне, нужна жена, умнее себя самого? К успеху стремитесь, карьера, успешность..... А потом ходите в 30 лет по детскому миру и с грустными глазками коляски рассматриваете.

Давид Плиев

потому,что действуют как все,свято веруя,что измена есть что-то нехорошее по отношению к ним.В Франции согласно брачному договору у некоторых супругов есть обязанность иметь любовницу или любовника.Спросите зачем такой бред?с их точки зрения - раз у жены илу мужа нет связи на стороне,значит он/а/ на хер ни кому не нужен/а/,а раз никому,то нахрена и мне такое дерьмо!Здесь есть логика,но она гнилушная.

**ольга*** @@@@@@

В гареме знали, за что терпели...их содержали не только там, но и отпуская(если господин так и не заинтересовался ею) давали приданое, да еще и замуж выдавали и это считалось престижным!))) Потом у нас равноправие - а там измена каралась вплоть до смерти! Да и характер у нас другой...нелюбовь - пуще неволи и из другого теста наверное!))))

Кира Прохладная

Да, мы не можем признать свободу личности друг друга.На востоке другой менталитет. Западной женщине сложнее смириться с таким положением дел. В сказаниях, в легендах и пр. литературе присутствует культ верности от женитьбы и до смерти, а нас женщин гораздо больше, чем мужчин и как принять такую актуальность...

Руслан Grizli

Мне довелось некоторое время,жить и работать в Кизляре,в бригаде,где преимущественно,были -Чехи-Моя жена,русская по-национальности,тоже была в шоке,когда узнала,что у нас работает парень двоеженец.Измена мужа жене,там так же считается нормой,но упаси Бог-наоборот.Всё-таки наши женщины-собственницы!

Юляжко .

Галина, можно вас попросить добавиться ко мне в м-агент law79_2005@mail.ru или в скайп yuliya8423, меня тоже сейчас волнует сильно эта проблема. А ответ вот: там девочек по-другому воспитывают, нас учат одному, их - другому. но людей одинаковых не бывает. одним мужикам нравится подчинение, другим - подчиняться.

Татьяна Гордеева

Ой, мне как то друг чеченец рассказывал, почему они не женятся на русских. Мы сильно импульсивны, а их воспитаны в традициях послушания. Но... уже говорит тоже стали голову поднимать. Я думаю, что мы и из другого теста и собственницы. И характеры у нас такие - командирские,сильные.

Анатолий Владимирович Кольченко

другое понимание жизни. да коран разрешает.. но и ответственность увеличивается в разы.. . )) сидят сухов с петрухой во дворе дома курят.. к подьезду подьезжает автобус с женщинами.. в окно выглядывает перепуганный абдула.. сухов петрухе- глянь петруха к абдуле тещи приехали!!))

Павел Климов

Менталитет и жесткие рамки,размытые границы (веками) тесно заплетенные в ДНК -и бытие породило сознание с таким восприятием собственницы у нас и чувство страха и исполнение прихотей и продвижения к званию старшей жены у них...(ну конечно и финансовая часть и потенция)

Елена Мартина

На Востоке иметь много жен могут себе позволить богатые люди, поэтому их жены не испытывают тех трудностей, которые приходятся на долю наших женщин, когда у наших мужчин появляется другая! Да и вообще, мы в России все по другому воспитаны и женщины и мужчины

Ег
Егор

Восточные женщины выросли в той среде,где это считается нормой,еще с детства закладывают им что так и должно быть,ведь их родители так живут и они этому не противоречат.А мы просто напросто избалованы,собственницы)))

Екатерина №1

Во первых у них этому с детства учат ..во вторых не так важен факт измены физической как предательства...в третих если мужчина может себе позволить содержать и уделять внимание все женам по чему бы и нет!

Аманбек Токтыбаев

установка общества, мам, женщин. Такого отношения женщины к этому,когда она считает себя ранвой мужчине. какое то соперничество с мужчинами. Из другого теста не только вы но многие "вотсточные" женщины

Игорь Грицко

во первых - разные традиции и уклад жизни;во вторых - на востоке и у нас женщины имеют разный социальный статус.там на нее смотрят как на сосуд для зачатия ребенка,т.е. для продления рода

Незнакомка

и тесто не из того замеса и собственность не любим делить ! Конечно лучше сказать, не желаем любимыми делиться . На востоке может женщины не умеют так любить как мы?! как Вы думаете?

Елена Бернацкая

Наверное мужья из другого теста. На востоке много жен имеет только тот, кто их со всеми детьми может содержать и за них отвечать. А вы считаете, измена то же самое?

Оксана Храмова

На Востоке женщины так воспитаны...да и получают они все поровну,а у нас жене-хрен с маслом,любовнице-всё!!!Где справедливость?Конечно...здесь взбунтуешься...)))))))

Надежда Митина

Мы собственницы,но в некоторых случаях надо уметь простить,бывает это происходит случайно,если муж любит свою жену,детей ,он никогда больше этого не повторит.