Грейсвандир

почему женщины не бывают маньяками?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

Бывают серийными убийцами, но редко...

Грейсвандир

ты про Одинокую Сволочь?)... скажи уже честно - межчиинами не удовлетворена)... а потому в некотором психозе нахожусь)

Со
Солнышко.😊!))

Потому-что вы всегда соглашаетесь.!)))

Дядя Миша.

Я не хочу маньяком быть,
Но всё же скоро я им буду
Мне мать родную не забыть
Жену я тоже не забуду

Мать родила и воспитала
Жена детишкам жизнь дала
Ну почему же, вдруг, настала
Жизнь чуть похуже, чем была?

Бабушка Морошка

бывают. тоже мужей распиливают:))))))

Грейсвандир

пилят, не распиливают)... ньюансы-то улавливайте)

Бабушка Морошка

Распиливают. Подписана на Анну Ханна. Наслушалась историй:)))) Психолог мужа-репера распилила легко.

Грейсвандир

я в другой реальности, слава богу, живу)... принято)

Бабушка Морошка

свят-свят....пусть это будет чужой историей:))))

Вячеслав Чистяков

Еще и как, просто это не афишируют

Грейсвандир

просто их "маньячество" не уголовно наказуемо, поскольку явных признаков агрессии не наблюдается, в виду отсутствия в их действиях фактологической составляющей, способной быть аргументом в суде)

Ka
Kayman

Да ну нахер,женщины похлеще есть

Vfy

Бывают, только там другой мотив

Грейсвандир

я так полагаю, с чувствами связанный?)

Vfy

У них мотивы - кто-то обидел, надо убить, кто-то не так сказал - надо убить, кто-то не так посмотрел - надо убить, кто-то не понравился внешне - надо убить....

Грейсвандир

ну, это в степени экзальтации, а женская природа к подобной форме самовыражения относится брезгливо, как к пошлости)

Vfy

Это я сужу по одному документальному фильму об одной маньячки

Грейсвандир

частный случай - исключение, который оказался достойным фильма)

Vfy

Это где-то в 50-60е годы)

Михаил Черевичный

Потому что женщины маньячки!😄

Грейсвандир

нуу, в вашем смысле - не без того)

Эн

Вот да... Интересно... Почему? 🤔

Грейсвандир

ответ: они маньячки только для себя опасные)... пойдет?

Эн

Нет, так не бывает

Грейсвандир

неужели, я придумал чего-то новое?)

Оксана Алферова

Бывают. Вам не понравится

Грейсвандир

и в этой теме тоже)... увы

Улугбек

Вы себя не учли, Грейс...!

Улугбек

Ты-то, Грейс, куда суёшься, когда "собаки грызутся"!!!

Грейсвандир

мне в этом спектакле поучаствовать в качестве зрителя интересно)

Улугбек

Ну, вот и... ЗРИ МОЛЧА!!!

Грейсвандир

зритель - участник неизбежный всякого спектакля, если вы не в курсе) - без наблюдателя нет представления

Улугбек

Блюдите же...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Бывают, но намного реже.

Law Abiding Citizen

они бывают маньячками!

Виктор Захаров

А что мешает ими быть?))

Грейсвандир

природа - ах, да - не биологическая)

Maria Gonzales Pereira De Silva

Бывают и даже девочки

Грейсвандир

...даа... слышал одну тему такую)

Maria Gonzales Pereira De Silva

Девочка 8 лет убила мальчика 2 лет и еще кого-то 🤷🏻‍♀️

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что они умнее

Грейсвандир

все относительно, Николай)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я отталкиваюсь от своего окружения, не более того. Дебилов среди мужского населения встречаю на много чаще

Грейсвандир

ум женский и мужской устроены по разному) - это не вопрос ума, а скорее среды, в которой вы обитаете

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ты это можешь прикрывать как хочешь и чем хочешь. Это твое право. Есть вещи, которые должны быть всегда и у всех, не зависимо от пола человека. Меньше всякую заумную хрень смотри и читай, а больше своей головой думай и научись анализировать. Пригодится в жизни. если так начнут делать все мужики, глядишь и дебилов будет меньше.

Грейсвандир

так мужик своей природой иначе делать и не умеет)... вот поднимешься выше - горизонты тебе и откроются... хотя вряд ли тебе удасться

Грейсвандир

Леди Кена

Бывают..просто редко

Леди Кена

У женщин стабильнее психика

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фантазии не хватает

Грейсвандир

решимости лишь быть маньячками)

Qwerty

Бывают. Были случаи

Грейсвандир

поверю на слово)... принято)

К М

Почему не бывают...

Mi
Mihail

Есть но очень мало