Руслан Багдадов

Как можно бросить курить без всяких заменителей никотина без таблеток без колдовства и т.д

Ответы
Адиль Андамасов

просто подумай, что курение тебе дает на самом деле, т.е вред твоему здоровью, подумай что он дает неприятный запах изо рта, посмотри видеоролики где люди попадают в больницы из за курения, и как влияет курение на внешний вид, курение отнимает у тебя время и еще деньги(конечно не в больших количествах но все таки)

Алла, Санкт-Петербург.

Просто бросить. Понимаю - трудно. Я сама так бросила, помучилась, правда, но надо найти замену: занять свободное время. Сложнее всего было в пробках - грызла семечки или орешки. И каждый день говорила себе с утра: ТЫ БОЛЬШЕ НЕ КУРИШЬ!

Ирина Пельменева

Однажды сильно отравиться чем-нибудь и когда Вам будет жутко плохо, что бы кто-нибудь постоянно пускал Вам дым в лицо...помогает!

*светик* *

а может просто не надо было начинать, Или так.. у меня папа 30 оет курил, а потом просто не стал и все....Это было его ЖЕЛАНИЕ

Александра Соколова

Просто пообещай себе и поверь в себя.А еще помни,что ты создан по образу Божьему и если соврешь себе,то соврешь и Ему))

Анна Шаманина

я бросила курить через полгода,как Алена Кара прочитала.Просто в один прекрасный момент дошло,что оно мне не надо...

Татьяна Третьякова

Моему родственнику сказали, не бросишь курить-умрёшь! Бросил и до сих пор не курит. Больше тридцати лет прошло!

Валентин Щербаков

Да, конечно...Я бросил 6 лет назад...положил полпачки сигарет на видное место и больше не прикасался к ним...

Юрий Савельев

Человек иногда болеет немного или сильно. При этом не хочется ни есть, ни пить, ни курить. Попробуй.

Екатерина Гурьева

просто решить на сколько этого хочешь. пусть желание и будет стимулом само по себе

Юля Бородина

все равно надо найти психотерапевта который введет в гипноз и даст установку

Зинаида Искоростинская

Спокойно! Если нет воли и таблетки не помоут. Просто брось сразу и навсегда.

Лена Рыбалко

Советую вообще не начинать это дело. Не знаю, как можно бросить курить.

Наталья Гордиевских (Жукова)

я ни когда не курила,поэтому мне кажется что это просто,не кури и все!!!

смотря что бросать..табак...или хорошую..качественную....НЕ советаю...

Татуля Крохотуля

есть книга...как бросить курить...прочитав задумаешься и помогает..

Анна Заклюка

проста положить пачку сигарет и её не трогать мне лично помогло

Анюта Трофимец

обыкновенно,захочешь-бросишь,дело лишь в желании сделать это

Клара Бархатова

назовите хоть одну вескую причину: как можно начать курить?

Татьяна Костина

И ещё если нет силы воли.... Найдёшь ответ - поделись. Хорошо?

Руслан Багдадов

Действительно бросить и все. У меня получилось. мучился неделю потом вообще забыл что я курил