Во
Водолей

как сломать сложившийся стереотип мнения о себе???

Ответы
Анна Радужная

Практиками расширяющими сознание и действиями вам не свойственными. Например выдумайте себе личность полностью противоположенную вашим основным представлениям о себе, создайте эту личность( купите парик, наденьте старую куртку мужа, отца, сына и отправьтесь зажигать на дискотеку или наоборот в библиотеку. Не танцевали никогда? Тем лучше) и проживите так один день, при этом наблюдая за собой со стороны. Сходите в поход. Но самое главное не поддавайтесь на провокации своих негативных мыслей. Человек на самом деле знает о себе ничтожную микроскопическую часть, а чаще всего и этого не знает. Можно почитать литературу по психологии, раздел психология личности, можно попробовать войти в измененное состояние сознания с помощью практик восточных систем востановления здоровья: цигун, йога, ушу, спонтанный танец латихан, суффийское кружение. Медитация тоже отменный ключ познания себя. А потом что это ещё за стереотип о себе? Нужно принимать себя в своём естестве, и любить себя, находить быть время здоровым, бодрым и сильным, а если есть в вашей жизни какие-то моменты которые вас делают слабыми, несчастными, то от таких моментов нужно уходить либо в прямом физическом смысле( то есть кардинально менять свою жизнь), либо в плане философском ( поменять взгляд на событие)

Во
Водолей

ТАК ПОЛНО МНЕ ЕЩЕ НЕ ОТВЕЧАЛИ. СПАСИБО!!!!

Мираж Иллюзии

скажи себе что ты дурак и посмейся над собой...и если тебя не покоробит от этого-ты еще можешь измениться...и другие тоже по другому тебя оценят...хотя это то как раз и не важно,что другие думают о тебе

Во
Водолей

НЕ КОРОБИТ-ЭТО ТОЧНО. ЗНАЧИТ-НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО???

Мираж Иллюзии

однозначно!!!

Во
Водолей

спасибо!!

Мираж Иллюзии

главное верить в себя!

Владимир Ульянов

И будете инвалид, но необходимости в этом НЕТ ! и потом, а как же индивидуальность, Неповторимость,Изюменка....Это и есть ШАРМ, и куда ВЫ без него.... Нет, никаких увечий. НИКАКИХ !!!

Во
Водолей

мне вас прямо поцеловать хочется за такие слова!!!

Владимир Ульянов

Будте Счастливы ! УДАЧА С ВАМИ !!!

Во
Водолей

и вам также!!!

Владимир Ульянов

СПАСИБО !

Эразм Искандер

Смысл? Оставьте эту затею и уважайте себя.... Не прогибайтесь под них, прогните их под себя.

Во
Водолей

спасибо!!!!

Эразм Искандер

И только так!!!

Любовь Ефимова

УЛЫБНИСЬ,ТЫ ЧУДНА СОТВОРЕНА БОГОМ.ТЫ САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ.ПОЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ.

Во
Водолей

золотые слова!!! 😊

Любовь Ефимова

))))))))))))))))))))) 😊

Wo
Wolfie

Это просто, нужно всего лишь сделать все то что говорит этот стереотип, только наоборот.

Wo
Wolfie

Тогда перестать быть собственницей.

Wo
Wolfie

Ваше дело.

Дмитрий Игнатьев

Да наплюньте Вы на этот стереотип, и дело с концом. Живите в свое удовольствие )))

... ...

быть собой и нечего ни кому не доказывать, сами убедятся как они были не правы

Во
Водолей

спасибо. доказывать уже никому ничего не хочется

... ...

просто это логично как по мне

Во
Водолей

да. вы правы

... ...

))))))))

Joker Face

подожгите что нибудь или конго нибудь, вот и глядите что то пойдёт по новому

Во
Водолей

так сразу??? не стоит наверное

Joker Face

ну тогда и живите своей стереотипом в обнимку

Во
Водолей

живу. и радуюсь

Joker Face

и никогда не сломаете своей стереотип

Во
Водолей

я уже передумала.ну сломаю-а потом снова что то не то сделаю и что?? так и ломать без конца? от себя не уйдешь. пусть терпят

Joker Face

подожгите что нибудь или кого нибудь, вот и глядите что то пойдёт по новому

Во
Водолей

посадят.. зачем мне такое новое

Сергей М

расширить круг знакомых больше общаться с теми кто о вас думает по другому

Артем T1mon

уехать туда, где вас никто не знает и начать все заново, с чистого листа...

Inояtуllo Usmanov

О себе менше говорить, о других говорить только про ихни хороших делах.

Во
Водолей

а ведь вы правы..

Inояtуllo Usmanov

Доброе утро! Наталия. Если кто рядов с Вами и высказывають про Вас хот какие мнении это отлично. На ошибках исправляемься и в успехах удовлетворяемся. По вашим беседам с другими друзьями по спрашивалке можно сказать Вы серезная и сдержанная, умеете слущать и не обижая отвечать. Если Вы у себя заметили неприятные действия или привички, это да возникаеть от обстоятельств, от отношениях с окружающими Вас людми.

Inояtуllo Usmanov

Признаться о своых появляющегося неприятных характерах и искать выход исправлению это благоразумное действие. Значить Родители на Вашу воспитанию применяли все мудрие действии и внидрили в Ваш мозг: Признаваться, исправляться,быть любимим и быть идеалом среди окружающих.

Inояtуllo Usmanov

Время и желание самый лучщий лекарь и помощник.

Во
Водолей

немного паражена вашей проницательностью по поводу моего характера. обычно прочитали -временно несерьезная и все -от этого пляшут. А я работаю в медицине.нам нельзя быть несерьезными.последствия могут быть потом плачевными. Спасибо вам за мудрые советы и за время и внимание потраченые на меня

Inояtуllo Usmanov

Спасибо за приятную беседу. Я как Ваш собеседник желаю Вам в своей профеции ловкость, своевременную решении выбора лечебную методику и нужные, умесные жаждующие больными слова.

Сергей Бурмистров

Чужое мнение как задница у каждого есть,и ценности не имеет!!!!

Во
Водолей

молодец!!!!!

Ев
Евгений

Я пытался, у меня не получилось((( добряк он и в Африке добряк!

Ев
Евгений

Все равно отношение как к бригадиру. Мне лучше самому сделать, чем народ гонять. Директоров и без меня хватает!

Во
Водолей

ну народ то зарплату получает..он и должен ее заработать.и вы бы больше получали

Ев
Евгений

Мне хватает! Зато нервы в порядке)))

Во
Водолей

я рада за вас

Ев
Евгений

Спасибо

Гук Игорь

а вам какая разница, главное самой на себя правдиво смотреть

Во
Водолей

да мнение вроде как обо мне

Гук Игорь

ну и что, мало ли какая муха кого укусила, будете носится и доказывать?

Во
Водолей

нет-естественно

Гук Игорь

успокойтесь, жизнь всё расставит по местам, удачи

Во
Водолей

спасибо

Евгений

Я предпочитаю окунать себя в новые испытания и приключения

Во
Водолей

да я тоже..

Евгений

Удач! 🌻 🌹 🌻

Lukagray

зачем вы это вы а что кто там о вас думает должно быть пофиг

Во
Водолей

не пофиг. вот в чем и заковыка

Lukagray

а должно быть пофиг

Во
Водолей

не получается.человек то дорог

Lukagray

значит человек не ваш ра з не может принять вас такой как есть

Во
Водолей

мой. примет. куда он денется. да и попробую немного измениться

Lukagray

удачи вам

Сергей Гущин

Действительно, натурально поменятся самой внутри и внешне

Сергей Фадеев

в одну руку стереотип ,а в другую мнение о себе и сломайте.

Во
Водолей

молодец!!!!

Сергей Фадеев

да я такой.

Во
Водолей

очень неординарный ответ! мне понравился! честно!

Сергей Фадеев

нравиться неординарно отвечать.

Во
Водолей

у вас получается.. спасибо!

Сергей Фадеев

я стараюсь.

Маринка ♥

Положить на всё и делать по своему. Упорство награждается

Во
Водолей

так и буду делать