Игорь Дробков

А помните песню аргентина -ямайка 5:0????по моему 4:0 ну очень неплохо!!!!йес!!!!!!))

Ответы
Елена Воронкова

Молодцы! Я кайфовала))) Порадовали молодые - не боятся драться))) За своих))) Но было очевидно,что много возможностей голов упущены и мерикосами и нашими...

Игорь Дробков

Написано -живет масква....в лесу...????на красной площади?? Ну,под голубыми елями?..)

Елена Воронкова

А кто мне мешает иметь лес под окном и гулять в нем когда захочу? ))) Вы?

Игорь Дробков

Как я могу запрещать??Я был раз в Москве..77?или80?годах..за апельсинами приезжал...приехал на казанский...у народа спрашиваю-где тут апельсины в маскве растут????сказали на ярославском...

Игорь Дробков

Ходил-искал я этот ярославский...кое как к савеловскому вышел..дальше -хуже..в какую то рощу забрел...марьину???уже темнеть начало...устал как собака..нафиг мне эти апельсины московские думаю...граждане-товарищи дорогие!!"как мне в липецк пройти!спрашиваю...оне как всегда-незнаю!незнаю!ничегонезнаю!-московский автоответчик....еле выбрался!.....а ты говоришь запрещать чтото...

Елена Воронкова

Бывает.

Елена...

Американский тренер плакал,что его русские в раздевалке обижали и ржали

Игорь Дробков

А зачем он к ним в раздевалку поперся???

Елена...

Спрошу,тогда вам расскажу😀

Игорь Дробков

Спроси ленусик))

Леди Мила

не говори ГОП... еще Канада.

Игорь Дробков

Кэнедиез...боби халл..какойто журналист панаму проспорил-что то такое маскве было..?

Сергей Богатов

Вот так бы и в политике.

Игорь Дробков

Там продажные олегарррхи....

Виктор Оборин

ДА, НАЛОЖИЛИ ПИНДОСАМ.)

Св
Светлана

Ну очень хорошо