Александр Еремеев

мой взвод бессмертный 🖼

−1
Ответы
Юр
Юрий

А что героического совершили вы? Гордиться подвигами родственников любой может.

Александр Еремеев

Я честно прожил жизнь имею три медали за доблестный труд похвальные грамоты , грамоту лучшего водителя главмосавтотранса за второе место. закончил трудиться главным инженером крупного автопредприятия. трое детей и 4 внука. Я гражданин этой страны с полным правом

Юр
Юрий

Я знаю, кому в этой стране давали медали и ордена. Жополизам и членам КПСС. Если ты не коммунист и не комсомолец, хрена лысого ты получишь, а не медаль.

Александр Еремеев

я не бып не тем не другим я работал на совесть, а кто жопы лизал тот сам про себя говорит

Юр
Юрий

Из водителя - и сразу в главные инженеры? Я не знаю, в какое время вы работали главным инженером, но во времена СССР не получили бы этой должности, если вы не член КПСС. Поэтому я вам не верю.

Александр Еремеев

а мне не надо твоей веры,я 50 лет проработал автомобилистом

Евгений Юрьевич

вечная память!!!

Шепот

👍