Сергей Цеценко

В чём вы видите мужское или женское счастье?Если различие между ними (счастьем)?

Ответы · страница 2
Вася Калинский

ja vigu genskoe wast'e v krasivom letnem platice,no ne silno obljagajuwem i ne powlom,,a mugskoe v rubawke i wortax,,,,razlichie vigu poka tol'ko po polu,,,,

Наталья Березина

не знаю в чем заключается мужское счастье, а вот женское счастье был бы милый рядом...

Леонид Chepushtanov

да нет между женщиной и мужчиной различия в счастье обои мечтают о счастливой семье

Ярина Майер

Я сравнивать с мужским не могу, так как не мужчина. Кто вас знает - в чем ваше счастье.

Олег Захаров

счастье когда тебя понимают и поэтому нет разници между мужским и женским счастьем

Beny Krik

Да наверное есть. Мое счастье я знаю в чем, а вот женское. Я их все равно не понимаю

Нина Зелинская

У каждого счастье воспринимается по своему,конкретного значения "счастье" нет.

Zhivago Alecander

мужское -в гарантированной и любимой работе,а женское-быть под надежным крылом

Юлия Землякова

для каждого мужчины и для каждой женщины понятие счастья очень индивидуально.

Роза Юсупова(Мансурбаева)

по-моему счастье- это когда ты кому-то нужен и тот кто тебе нужен всегда рядом

Ел
Елена

счастье - среднего рода, оно одно для всех - и для М. и для Ж. Мне так кажется....

Татьяна Григорьева

чтобы рядом был близкий и родной тебе человек, это нужно и мужчине и женщине

Светлана Астапова

нет..все хотят любви,заботы,уважения,нежности,помощи,надежности,верности...

Алена Цветкова

СЧАСТЬЕ ОНО ДЛЯ ВСЕХ ВЕСОМО!НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА!!!!!!ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!

Елена Приходина

Счастье видно по глазам...счастливой женщины или счастливого мужчины

Мария Шоколад

счастье - это состояние души! Разницы нет между "мужкское" и "женское"

В(
Владимир (Silvertown)

Филосовский вопрос. В принципе нет разницы, за исключением мелочей.

Юля Оберемок

мужчины; пиво, футбол, баня, девки. женщины; семья, дети, муж,работа.

Марианна Васькова

если люди любят друг друг думаю что это и есть одно целое счастье

Алла Снегирёва

от вы мужчина скажите на счет вашего мужского счастья,в чем оно))