Суссанна

Говорят все шоколадные конфеты- сплошная бяка. Как же мы будем на Новый год и без конфет!?😮😪

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему бяка? У нас есть замечательные Рошен))) И я даже знаю человека ,который просто балдеет от конфет АВК)☝️😱

Вечный Ученик

Если бы только конфеты, а то, и все стальные "протухты" не соответствуют стандарту качества!

Суссанна

Подарки детям делают в основном из конфет....

Ви
Виктория

говорят. в Москве кур доят.Я Московские предпочитаю и чуть чуть импортные

Суссанна

Надо наоборот, так будет меньше вреда, особенно детям.

Ви
Виктория

я хорошие концеты люблю. рафажлки всякие. шоколадочкию халву в шоколаде

Алекс Венцель

Бяка потому что это давно уже не шоколад, а пластилин цвета какао...

Суссанна

В том то и дело...

Pas-De-Chat

согласен - не дело есть жареных пауков в моче молодого поросенка

Серж Новиков

у нас про все могут сказать, что это бяка. не обращайте внимания

Александр

видимо речь о конфетах из рф? но и там есть достойные....наверное

Зинъ Черн

Каждую попробовать, сказать, что хохлы понадкусили

Зинъ Черн

А можно не поленивиться, из шоколадок наделать конфеток, как при совках - грец.орех в черносливину, и в расплавл.шоколад, и в фольгу завернуть

Суссанна

Не будем возиться...

Зинъ Черн

И правы, у меня время всё свободное, безработное

Суссанна

Не люблю возиться на кухне, это пройденный этап...

Armen Avanesov

Не слушайте никого,это Новый год без шоколада -бяка

Неизвестно Неизвестно

Легко, есть САМОГОН!!!!!!!🙂🙂🙂

Неизвестно Неизвестно

Ну что Вы!! Красота!!!!🙂🙂🙂

По
Пофигист

от конфет зубы портяцца, успокаивай себя этим

Суссанна

Ой. мне это уже не страшно.☺️ лишь бы печёнка не отвалилась.

Посторонним В

кРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ НЕ ПЛОХИ. И Бабаевские тоже

Балбес

А Вы ели когда-нибудь настоящий шоколад?

Суссанна

Быбор богатейший, готовьте только ваши денюжки....

Балбес

Денюжки денюжками, а качество? В самом начале 70-х я работал на судоремонтном заводе в Севастополе... За вредность получал молоко... К нему покупал 150 молочной колбасы и булочку... Сегодня я тот вкус ни разу....

Суссанна

Поэтому и задала вопрос про шоколад. Как не ошибиться?

Балбес

Я не советчик.. Мой вкус(вкус 40-45 лет назад) и сегодня... описал в предыдущем посте....

Вадим Семененок

а я всегда только леденцы и получал 😃

Суссанна

Нашей детке не дали шоколадной конфетки!😌

Владимир Шибнев

Мало ли что говорят, конфетам всё равно

Суссанна

А нам?

Владимир Шибнев

И нам поменьше дураков слушать

Стрелец

А мандаринки на что лучше любых конфет

Суссанна

а лимон-чик?

Стрелец

Тоже кайф

Стрелец

Я люблю лимоны с кожурой лимон с имбирём и медом

Суссанна

И я люблю, чай получается замечательный...

Случайное Сов_Падение

Хороший шоколад еще никто не отменял

Музыкальный Кот 🐈

Вот! А от настоящего черного шоколада, между прочим, не полнеют!

Александр Семенов

Как всегда , есть же мандарины

Максим Ка

Огуречками будем закусывать.

Максим Ка

Я апося выпивки буйный становлюсь,мне не предлогать.

Алексей Мамеев

а кто-то запрещает их купить?

Суссанна

Надо купить и не ошибиться..🍫🍫

Алексей Мамеев

ошибиться карамелька это или чиколадка?😄

Суссанна

В качестве..☺️

Алексей Мамеев

ну, увидишь в магазе конфетосы, глаза разбегутся любишь чиколадные или карамельки, а хватаешь всё подряд, а потом, блин, за башку хватаешься, на фига мне всё это надо

Алексей Мамеев

я раз пошёл за хлебом, оставил на кассе 3 косаря, пришёл домой, а хлеба так и не купил

Суссанна

Да у меня тоже такое было, я так сыр покупала...