H!
Heinrich !

- Тетенька! Тетенька! Погодите! - Да, что тебе, мальчик? - Это вы в автобусе зонтик забыли? - Ой, точно! Я забыла! - Ну, тогда бегите за автобусом, он еще недалеко уехал!

Ответы
Lenk@ Penk@

МУЖ ПОШЕЛ НА РЫБАЛКУ. А НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ ВЕТЕР. ОН ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО И К ЖЕНЕ ПОД БОК. ЖЕНА СПРАШИВАЕТ ТЫ ЧЕГО ТАКОЙ ХОЛОДНЫЙ? МУЖ:ТАК ВЕТЕР,ДОЖДЬ. ЖЕНА:ХА! А МОЙ ТО ДУРАК НА РЫБАЛКУ УПЕРСЯ!

Невский Юрист

Юридическая помощь автовладельцам, возврат и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.
http://zelenysvet.ru

Ирина Влади

Учитель спрашивает ученика:
- Ты почему вчера не был в школе?
- У нас прибавление семейства!
- Да? Братик или сестричка?
- Неа. Мамка наконец-то вышла замуж!

Зинаида Дикусар

ВСЕ ДУМАЮТ,ЧТО ОБЛАДАЮТ ЧУВСТВОМ ЮМОРА,ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ ПОХИХИКАТЬ НАД КЕМ-ТО,НО ТОЛЬКО У ОДНОГО ИЗ ТЫСЯЧИ ХВАТАЕТ УМА ПОСМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ.

Татьяна Иванова

Не побегу. Я его там специально бросила. Там бомба. И ты, мальчик, близко не подходи - у меня пистолет в кармане.

Наталья Фомина

Добрый мальчик улыбнулся и пошел садиться в следующий автобус вытаскивать зонтик у другой тетеньки.

Алексей %

вот что значит воспитание! не пожалел своего времени чтоб сообщить тетеньке важную новость

Евгений Тараканов

тетенька тетенька вы сумку забыли, тетенька из автобуса выбегает кричит алахакбар

Лариса Буслаева

для чего женщире забывать нужно было подобрать и передать ей если она забыла

Ляля Назаренко

Ну зачем подчёркивать. В кои веки сегодня села в автобус-задёргали-"садитесь"

Vo
Volna

современное изложение поговорки "из-за дурной головы -и ногам покоя нет"

Мадина Мукашева

Глупый побежит, умный махнет рукой на зонтик и автобусу вслед помашет. 🙂

Эля А.

Мужчины как... Копилка...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят...

Ирина Носова

ТАК ТО ОНО ТАК,ЕЖЕ ЛИ КОНЕЧНО ,А СЛУЧИСЬ ТАКОЕ ВОТ ТЕБЕ И ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Юрий Горбашевский

вопроса опять нет, но анекдот прикольный, хоть и с бородой до пола...

Сергей Кузьмин

только не забудьте вынуть его из задницы соседа после этой давки!

Julija Москаленко

мужчины и автобус никогда догонять не надо,,,,,,прийдёт следующий

На
Наталья

Да фиг с ним, хоть не буду ломать голову, где я его потеряла.

Лилия Иванова

Умничка! Она же большая, значит догонит автобус...))))))))))))

Cергей Герасимов

я этот анекдот первый раз услышал классе наверное в 3-м