Ма
Марс

Повоевали и хватит объявляю перерыв на полгода.

Ответы
Александр Захаров

Сначала пусть бандеровцы и боевики НАТО сдадутся и зубрят сочинения Безобманства

Ма
Марс

Этого точно уже не будет

Александр Захаров

Посмотрим

Владимир Волков

Сначала добьют все эту бендеровскую мерзость...а потом и перерыв!

Ма
Марс

Никто уже никого не добьет забудьте

Владимир Волков

Вваливают украм....и то ли ещё будет...Z,ZZZZZZZZZZ🤣👎🖕

Ма
Марс

Это иллюзия

Гу
Гудбай

Украина вряд ли согласится стать новым Израилем

Ма
Марс

Ценой многих жертв ?

Гу
Гудбай

что мешает русским солдатам положить оружие и сказать "нет" этому бессмысленному кровопролитию ? ведь это они пришли на чужую землю.

Ма
Марс

Им приказано .они не могут его не выполнить . Приказ может отменить общество но тогда это будет бунт и смена режима .люди бояться что станет ещё хуже чем есть сейчас..люди бояться перемен

Гу
Гудбай

фу быть таким

Ма
Марс

Видел картину бурлаки на Волге?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Після продовження ? Ні краще раз і все )

Ма
Марс

Ещё там есть про казаков с Донбасса которые служили в конных дивизиях сс под управлением Петра Краснова

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Як інтересно, що на рахунок сьогодення скажишь ?

Ма
Марс

Эти же казаки и пришли в Украину наводить свои порядки .им без разницы кому прислуживать .

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Як це все надоїло, наскільки темно в головах людських, читаю і дивуюсь, які козаки ? Вчи історію, Ах да вони захищають свою землю, Українську,

Ма
Марс

Я Алкоголик Анархист

Это не так просто. Как кажется

Ма
Марс

Ничего сложного

Светлана Спицына

Без перерывов

Ма
Марс

Вам нужно больше трупов?

Светлана Спицына

Не начинай

Ма
Марс

Вас не спросил

Светлана Спицына

Агрессия не эмоции , не здоровье

Иг
Игорь

Нет

Ма
Марс

Почему нет