Ма
Марс

Повоевали и хватит объявляю перерыв на полгода.

Ответы
Александр Захаров

Сначала пусть бандеровцы и боевики НАТО сдадутся и зубрят сочинения Безобманства

Владимир Волков

Сначала добьют все эту бендеровскую мерзость...а потом и перерыв!

Ма
Марс

Никто уже никого не добьет забудьте

Владимир Волков

Вваливают украм....и то ли ещё будет...Z,ZZZZZZZZZZ🤣👎🖕

Гу
Гудбай

Украина вряд ли согласится стать новым Израилем

Ма
Марс

Ну почему вы такие кровожадные ..крови вам мало .. с печи и как погоним врагов до последнего моря

Гу
Гудбай

Нет. Я хочу справедливости.

Гу
Гудбай

что мешает русским солдатам положить оружие и сказать "нет" этому бессмысленному кровопролитию ? ведь это они пришли на чужую землю.

Ма
Марс

Им приказано .они не могут его не выполнить . Приказ может отменить общество но тогда это будет бунт и смена режима .люди бояться что станет ещё хуже чем есть сейчас..люди бояться перемен

Ма
Марс

Видел картину бурлаки на Волге?

Сяйво ༄࿐

Після продовження ? Ні краще раз і все )

Ма
Марс

Ещё там есть про казаков с Донбасса которые служили в конных дивизиях сс под управлением Петра Краснова

Сяйво ༄࿐

Як інтересно, що на рахунок сьогодення скажишь ?

Ма
Марс

Эти же казаки и пришли в Украину наводить свои порядки .им без разницы кому прислуживать .

Сяйво ༄࿐

Як це все надоїло, наскільки темно в головах людських, читаю і дивуюсь, які козаки ? Вчи історію, Ах да вони захищають свою землю, Українську,

Ма
Марс

Светлана Спицына

Без перерывов

Светлана Спицына

Агрессия не эмоции , не здоровье