"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как часто вы меняете философию своего образа жизни, потребление пищи, отношения к окружающим? К каким выводам вы в итоге пришли?
Поделитесь своим опытом.
🖼

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ващпе часто..) я как регулятор на перепутье, как маятник!.. и держусь я на плаву только благодаря тем, кто со мной рядом, плечом к плечу, соглашается пройти со мной самый длинный километр в их жизни...) И нет, я не наркоман)))

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)) любой поток сознания для них - бред наркомана))) а у человека, может, просто... О, Газпром))) просто фантазия богатая, вот!))

именно...) У нас поток сознания. А у них схемы построения, принципы работы, и сопуствующие погрешности.

Я человек хаоса...даже не могу блюсти график...всё равно по своему всё делаю...

Музыкальный Кот 🐈

Та же хрень..)

Ма
Марина

Недавно думала, что кардинально взгляды на жизнь с подросткового возраста не поменялись, лишь опыт появился, да формулировки...долгое время была наблюдателем, теперь пришло время деятельности

Медсестра .............

Я пришла к выводу , что надо менять в своей жизни все постепенно . И меняться самой , а не сидеть взаперти и слушать мнение других. Надо надеяться на свои силы и уверенной быть всегда . Как то так

Виктор Соловьев

Любая вщь для чего то предназначена...Человек уникален .Но как правило бездарно тратит свою жизнь..Есть подсказка-стучись и откроется...Пошли свое намерение и иди взлед за ней -ответы будут...

Просто Зайка))

Жить интересно, на самом деле!!! Никого в свой ближний круг не впускаю....а общаюсь с людьми с интересом и удовольствием))) с удовольствием пробую что-то новое, ощущения, впечатления))

Просто Зайка))

Ну конечно нет))) только то, что мне интересно...тяжёлые и лёгкие наркотики и прочая отрава, в этот список не входит)))))

Просто Зайка))

Намёк был очень понятный))

Ну каждый всёравно по своему воспримет)

Просто Зайка))

Хочешь, чтобы тебя поняли правильно -обьясняй)))

Наталья Бондаренко

Философию своей жизни? Конечно, с возрастом корректируется, но основные принципы все равно остаются. Самое ценное, что посылает нам судьба, это люди, которых мы любим...

А если только больше убеждаешься, что люди рядом с нами это лишь попутчики?

Наталья Бондаренко

Значит, они должны были Вам встретиться, чтобы Ваш путь не был одиноким и безмолвным. На определенном этапе Вашей судьбы они выполнили свою роль. Если у Вас нет совсем любимых людей, может, причина в Вас...А, может, так сложилось, не те люди встречались, тогда надо иметь мужество продолжать свою жизнь в одиночестве

Наталья Бондаренко

Будет и на Вашей улице праздник😉

Наталья Бондаренко

😋а мы пойдем на север...

A Lina W

Да вообще то кардинально не меняю,наблюдатель по жизни,творческая составляющая присутствует,появилась несколько лет назад

Аврора Шиллер

С пищей у меня все по-старому. А отношение к людьм у меня изменилось. И к сожалению не в лучшую сторону.

Аврора Шиллер

Ха .. удивил😁😁😁меня тут один чел не общаясь ни разу со мной занёс в ЧС. На вопрос почему. Сказал просто- Ава непонравилась

А люди агрятся на мои вопросы...)))

вот...) грозятся забанить...так что не удивляйся если пропаду

Аврора Шиллер

Так незачто банить . Вопросы не о политике,не о сексе.. и так далее.

Не о сексе, но фотография была очень фривольной)

Сильвия Нагваль

Как только назревает необходимость - расписания тут быть не может )) Какие именно выводы интересуют? )

Вообще) поле я представил, а тебе выбирать что ты хочешь сказать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Меняла несколько раз.) Что организм хочет на данный момент,то и полезно. А все навязанное не в прок.

Алексей

Всё идёт своим чередом, на счёт пищи вообще не заморачиваюсь, а к окружающим по абстоятельствам

Вера Зыскина

Сложно ответить коротко. Три или четыре раза на протяжение жизни, примерно раз в 10-15 лет.

На
Наталья

Всегда задавалась вопросом... О чем ТАК Может задуматься голый мужик?!😂😂😂

Может. А трусы какой материи...и зачем они мне нужны? Зачем вообще нужна одежда?

На
Наталья

Мда... глубоко. А главное -похоже на правду.

Гурина Марина

Часто точно не меняю. И изменения не глобальные а постепенные...

Чаликушу

Люби себя,чихай на всё и в жизни ждёт тебя усё🤷‍♀️😊

Но чихать надо в меру наверно?)

Ну да) а то это опасно) Вот я не выспался. зашёл в магнит и вышел от туда откуда зашёл...сразу подбежал охраник. Посколько не бычил, попросил по человечески. Есесно прошёл через контроль) Вот так вот...плюнуть не получится...даже идти как тебе хочется не получается.

помню этот мультик про чертей. В итоге тот мальчик влюбился в чертиху))
Это в мультике так. Вы походу не смотрите канал на ютубе "Лев против"
Там тоже, пьют мусорят, матерятся на всю улицу... В итоге эти персонажи кукуют в автозаке.

Ну...яркий пример, что чхать точно не стоит)

Чаликушу

эту фразу можно дополнить,не так трагично всё

Благодарю и вам прекрасного дня и удачи. (:

Владимир Тунгусов

Люблю думать! Любить это одно, но уметь это важнее!

Согласен) Где есть мысль, там должно быть и дело)

Ксю А

о пище рот бы завязать и холодильник заколотить

Елена Данилова

Ого!!!!😨😨😨😨 суть скажу-ОСОЗНОВАЙ

Галина

ЛАПКИ ,,это совершенно никому не интересно .

Как это? почему? категорически не согласен.

Галина Огородникова

я не меняю свою философию отношения к людям