"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как часто вы меняете философию своего образа жизни, потребление пищи, отношения к окружающим? К каким выводам вы в итоге пришли?
Поделитесь своим опытом.
🖼

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ващпе часто..) я как регулятор на перепутье, как маятник!.. и держусь я на плаву только благодаря тем, кто со мной рядом, плечом к плечу, соглашается пройти со мной самый длинный километр в их жизни...) И нет, я не наркоман)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

именно...) У нас поток сознания. А у них схемы построения, принципы работы, и сопуствующие погрешности.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я человек хаоса...даже не могу блюсти график...всё равно по своему всё делаю...

Музыкальный Кот 🐈

Та же хрень..)

Ма
Марина

Недавно думала, что кардинально взгляды на жизнь с подросткового возраста не поменялись, лишь опыт появился, да формулировки...долгое время была наблюдателем, теперь пришло время деятельности

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо за Ваш ответ)

Ма
Марина

Благодарю за вопрос)

Медсестра .............

Я пришла к выводу , что надо менять в своей жизни все постепенно . И меняться самой , а не сидеть взаперти и слушать мнение других. Надо надеяться на свои силы и уверенной быть всегда . Как то так

Виктор Соловьев

Любая вщь для чего то предназначена...Человек уникален .Но как правило бездарно тратит свою жизнь..Есть подсказка-стучись и откроется...Пошли свое намерение и иди взлед за ней -ответы будут...

Просто Зайка))

Жить интересно, на самом деле!!! Никого в свой ближний круг не впускаю....а общаюсь с людьми с интересом и удовольствием))) с удовольствием пробую что-то новое, ощущения, впечатления))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Абсолютно всё пробуешь?)

Просто Зайка))

Ну конечно нет))) только то, что мне интересно...тяжёлые и лёгкие наркотики и прочая отрава, в этот список не входит)))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Читаешь мои мысли)

Просто Зайка))

Намёк был очень понятный))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну каждый всёравно по своему воспримет)

Просто Зайка))

Хочешь, чтобы тебя поняли правильно -обьясняй)))

Наталья Бондаренко

Философию своей жизни? Конечно, с возрастом корректируется, но основные принципы все равно остаются. Самое ценное, что посылает нам судьба, это люди, которых мы любим...

A Lina W

Да вообще то кардинально не меняю,наблюдатель по жизни,творческая составляющая присутствует,появилась несколько лет назад

Аврора Шиллер

С пищей у меня все по-старому. А отношение к людьм у меня изменилось. И к сожалению не в лучшую сторону.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А люди агрятся на мои вопросы...)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

вот...) грозятся забанить...так что не удивляйся если пропаду

Аврора Шиллер

Так незачто банить . Вопросы не о политике,не о сексе.. и так далее.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не о сексе, но фотография была очень фривольной)

Сильвия Нагваль

Как только назревает необходимость - расписания тут быть не может )) Какие именно выводы интересуют? )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вообще) поле я представил, а тебе выбирать что ты хочешь сказать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меняла несколько раз.) Что организм хочет на данный момент,то и полезно. А все навязанное не в прок.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё идёт своим чередом, на счёт пищи вообще не заморачиваюсь, а к окружающим по абстоятельствам

Вера Зыскина

Сложно ответить коротко. Три или четыре раза на протяжение жизни, примерно раз в 10-15 лет.

На
Наталья

Всегда задавалась вопросом... О чем ТАК Может задуматься голый мужик?!😂😂😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Может. А трусы какой материи...и зачем они мне нужны? Зачем вообще нужна одежда?

На
Наталья

Мда... глубоко. А главное -похоже на правду.

Гурина Марина

Часто точно не меняю. И изменения не глобальные а постепенные...

Чаликушу

Люби себя,чихай на всё и в жизни ждёт тебя усё🤷‍♀️😊

Чаликушу

Хорошего дня

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Благодарю и вам прекрасного дня и удачи. (:

Чаликушу

😊

Владимир Тунгусов

Люблю думать! Любить это одно, но уметь это важнее!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Согласен) Где есть мысль, там должно быть и дело)

Ксю А

о пище рот бы завязать и холодильник заколотить

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

По больше любви к себе)

Елена Данилова

Ого!!!!😨😨😨😨 суть скажу-ОСОЗНОВАЙ

Галина

ЛАПКИ ,,это совершенно никому не интересно .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как это? почему? категорически не согласен.

Галина Огородникова

я не меняю свою философию отношения к людям