Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Трудно ли вам переубеждать кого-либо? Трудно ли отстаивать свою точку зрения? Легко ли вы сами поддаётесь на уговоры? Верите ли красивым словам?

Ответы · страница 2
Natasha Lisyana

я никогда не заморачиваюсь по этому поводу, у каждого из нас есть свое мнение, надо только научиться уважать чужое

Ира

никого ни в чем не убеждаю и ничего не отстаиваю...каждый человек волен думать так...как ему заблагорассудится...

Татьяна Микулич

Переубедить и отстоять свою точку зрения легко, на уговоры практически не поддаюсь, красивым словам не верю.

Салтанат Сактаганова

верю красивым словам,не трудно уговаривать и отстаивать мнение,не совсем поддаюсь на уговоры.

Светлана Данилевская

Если это ребенок - его можно переубедить, если он неправ, а взрослых переубеждать нет смысла...

Волга

я высказываю свою точку зрения...человек может соглашаться с ней или нет...это его право

Sv
Svetlana

переубеждаю очень легко, насчет уговоров, ну это смотря в чем, красивым словам не верю

Шеф Татарин (Самара)

свою точку зрения умею отстаивать, на авантюру не поддаюсь, верю не словам, а делам

Алексей Лебедевич

Я не стремлюсь никого переделать. Но и сам - не металлолом для переплавки!

Реонатта Захарова

Это всё индивидуально, если интересы совпадают, легко, если нет отхожу.

Всё Ещё Будет...

нет, потому что не имеет смысла, нет, однозначно не ответишь)нет.

No
Nora

Мне легко только не верить красивым словам - остальное - трудно.

Вероника Королевская.

Свою точку зрения отстаивать тяжело.потому что многие люди обмануты и не хотят верить правде .Почему то им в ложь поверить легче.

Татьяна Ивченкова

Много вопросов... на какой хотите ответ получить больше всего)))

Фа
Фатима

Красивые слова это хорошо,но потом вы ясняеться что это нетак

Dark-M@s

Не трудно. Не трудно. Если нормальное что-то, то да. Не всегда.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не легко...И не поддаюсь, только если есть весомый аргумент.))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ложись....)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Гитлер капут! )))

Откорней Докончиков

лень, нет, зависит от принципиальности момента, под вискарь

Валерий Ким

труднее переубедить себя не верить своим красивым словам

Валерий Ким

а так хочется, и верить, и говорить...

Валерия Мелконян

трудно трудно нет к сожалени нет не верю мне их не говорят

Айжан Бекишева

Никого не переубеждаю, легко поддаюсь на уговоры и верю...

Айжан Бекишева

Так легче...но не наивная. ..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"- А Васька слушает...и ест!!!"

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

собаки лают - караван идёт)))