Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Знаете, почему именно Гердту поставили бюст в фойе театра кукол Образцова?

Ответы
Солнышко

ОН ТАМ РАБОТАЛ....Я БЫЛА НА СПЕКТАКЛЕ БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ.....

Солнышко

ДАВНО БЫЛО....Я НЕПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА?

Солнышко

УРРРАААА

Стас Шокуров

не интересно

Ма
Марья

вероятно, потому что он играл во многих детских фильмах

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нет) разве Вы не смотрели "Необыкновенный концерт"?

Ма
Марья

да-да, вспомнила..

Александр Бар - Кнохинов.

Он был низкого роста - что-бы не занимал много места!

Le
Lee-Стричк@

Не помню(((( Но вообще он актер этого театра

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да неужели вы этго не видели??? http://teatraligorek.at.ua/news/u_rojalja_to_zhe_chto_bylo_i_ranshe/2013-03-22-36 Не поверю никогда!

Le
Lee-Стричк@

сейчас с телефона, посмотрю вечером. Наверно видела 🙂 там спектакль театра?

Le
Lee-Стричк@

Я не тормоз, я медленный газ)))) Конечно, и неоднократно))))

Оксана Де Вогелеер

потому что кукла-конферансье- это Гердт))

Баба Яга

если честно-нет.подскажете?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Разве Вы не знаете, кого играл Гердт в этом театре?

Баба Яга

что-то с памятью моей стало...туплю на старости лет.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Еще попытка: Вы смотрели кукольный спектакль театра Образцова, который называется НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ?

Сергей Тихомиров

могу только догадываться.

Нина Vega

нет не знаем,просветите.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да что Вы!!! Ну я понимю, молодёжь, но Вы то должны это знать! http://teatraligorek.at.ua/news/u_rojalja_to_zhe_chto_bylo_i_ranshe/2013-03-22-36

Нина Vega

как вы пробежались по моему возрасту,не возможно знать всё и вся и потом театры надо посещать воочию,а не экране телевизора,по кинофильмам его хорошо помню.

Татьяна Онегина

не знаю и знать не хочу

Ольга Вербовая

нет, не знаю... почему?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да что Вы? Ну я понимаю, подростки, но Вы то! Неужели не смотрели никогда НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ?

Ольга Вербовая

нет... никогда не смотрела. так почему? заполните пробел в моих знаниях. пожалуйста

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Зиновий Ефимович проработал там много лет и сыграл легендарного Эдуарда Апломбова. Но лучше всего, посмотрите спектакль.

Ле
Лета

незнаю