Иван

Утро, вы просыпаетесь от тяжёлого похмелья, и знаете что у вас в холодильнике стоит бутылка пиво и бутылка минеральной воды, что вы откроете первым ))) ??

–1
Ответы
Александр Луньков

Ни минералку, ни пиво, а что-нить термоядерное и сладкое, типа колы, пепси 😖или даже фанты 😧 ! Ибо ярко выраженный вкус вымывает гадостный привкус со слизистой полости рта, жидкость - продукты разложения спита, а сахар восстанавливает свой баланс. Но можно обойтись и сладким крепким чаем )) Дело вкуса!

Наталья

дверь от холодильника. а еще раньше - глаза. хотя не факт. до холодильника ведь можно и на ощупь дойти. открою его, а когда свет загорится, тогда и глаза...

Светлашка

Сначала пробую приоткрыть один глаз.потом другой. Потом пытаюсь рот открыть. Потом холодильник и водичку. А так ставлю около себя воду с лимоном

Иван

😆

Анна

Не первым...а только минералку. И вообще три дня я-труп...в обнимку с унитазом)) поэтому больше с тяжёлого похмелья не просыпаюсь)

Елена Шитикова

По-моему, кто-то нечто подобное уже спрашивал. Я не пью. А проснувшись утром, всегда сначала открываю глаза.

Иван

👍

Вадим Светлаков

Вообще до такого состояния скбя не довожу,похмелья не бывает как такового..Но минералку бы открыл...

Котопланетянин.

Я самогон пил вчера и самогон уткрыл с утра.. а завтра, мне на работу.. Буду чай пить 🙂 С печеньками

Лу
Лундор

только не пиво и не минералку,просто сладкий горячий крепкий чай,он меня сразу на ноги ставит

Розалия Кирилова

если выходной, и за руль не надо, и действительно очень плохо, то пиво

Аделина Свабода

Я не просыпаюсь с похмельем, потому что не пью! Первым я открою глаза!

Запах Греха

У меня не было такое состояние никогда...Минералка всегда хорошо)

Александр Акимов

честно почти не пью, а когда пью на утро похмельем не страдаю))

Николай Шоломон

Сначала воду, что б сушняк сбить, потом пивасом разогреться.

Радуга

Ну это было давно... Пиво конечно и ещё у меня там стоял борщ.

Иван

глаза

Радуга

???

Иван

правельный ответ , открыть глаза

Радуга

Хаха

Садоева .нина

Не знаю,не приходилось. Наверно минералки.х,точно не знаю.

Ше
Шепот

минералку!никогда не похмелялась и не знаю,что это такое

Николай Бочкарёв

Рот от удивления: с чего у меня похмелье, если я не пью. )))

Осенняя Осень

для начала я открою левый глаз...потом правый..))))🤣 🤣

Иван

😆

Осенняя Осень

а вот потом подумаю..шо открывать первым..пиво или воду...🤣 🤣 😝

Химера

Сначала попытаетесь глаза, потом хотя бы холодильник...

Samaya Samaya ***

Рассол и 2 таблетки цитрамона из Вас сделают человека.