Андрей Григорьев

Что, любители березового сока, в ожидании? Опять кто-нибудь будет фреш предлагать?

−3
Ответы · страница 2
Валерка

Эт здоровья много надо иметь😊

Zza-Zza-Lorak.

Что странно предложили уже))))

Zza-Zza-Lorak.

Ага,одна особа)))) по прикалывалась за фрешь ))))

Просто Осень

Сок берёзовый с мякотью.!😄👍

Я С Марса

ты это, про клён ещё подумай)

Ал
Алекс

Нет . Самогон на нём ставим .

Сергей Харечкин

можно и из горла. я не ханжа

Любовь Романова

А вы уже очередь заняли?)))

Андрей Григорьев

Я уже банки на березки пристроил)

Любовь Романова

Можно занимать очередь?))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Только смузи, с мякотью.)))

Милота))

Канеш, с клиновым сиропом

Вера Гудкова

Не люблю берёзовый сок

Ника

березовый с мякотью😂

Светлана

Где сок такой берут?

Андрей Григорьев

Это ещё советский, генератор автономный сварочный кажется, маркировку уже не помню, дизельный движок на прицепе, с генератором и трансформатором. Сейчас покомпактней машинки, конечно. Погуглить хотел, что-то не попадается такой монстр. Только реклама современных

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну эт реально лютый агрегат наверно... сейчас-то и аппараты чуть не в карман сунуть можно, и "геши" небольшие...

Андрей Григорьев

Нашёл точно такой же, только САК. Чем отличается, не в курсе, аббревиатура не вспоминается. Но техника неубиваемая🖼

Андрей Григорьев

Сейчас аппаратов на любой вкус и кошелёк полно, удобно. А 20 лет назад у нас вот такое чудо работало ещё, хотя он мне ровесник

Сашка
Сашка "Хоплит"

машинка реально лютая... танк в лучшем смысле сего понятия)

Вино Из Одуванчиков

лишь бы без мякоти)

Сильвия Нагваль

Только с мякотью )

Rima Kravcenko

а кленовый будет?

Андрей Григорьев

Будет, наверное. Но я и не пробовал никогда. Даже не знаю, из каких он кленов.

Андрей Григорьев

Аж заинтересовался, поискал. Оказывается, теперь в России даже производство начали. Канада в шоке - они не знали, что у нас тоже есть клены. Им туда на экспертизу возили, у нас пока такого нет

Rima Kravcenko

спасибо. будет со временем

Сова Зомбовидная

Не отказалась бы

Майя Петрова

сок с мякотью ))))

Владимир

самогон лучше

Андрей Григорьев

Да кто бы спорил)

~L
~Eva Lansca~

Но он вкусный

Особенная Особа=)

Та так выпим