Упс

Случайно провел волосатой рукой над костром - вуаля, депиляция. И внезапно осенило: так вот зачем бабы в древности через костер прыгали! 🔥

Ответы
Dima T

Недумаю что такой метод депиляции безвреден, а прыгали через костер чтоб почуствовать вкус адреналина перед хорошей ночкой

Екатерина Аниретаке

Раньше все мужчины были рослыми хоббитами. Вот почему они когда собирались у костра, ноги к нему вытягивали)))

Упс

))) тоже неплохая теория

Екатерина Аниретаке

Я неплохая

Пт
Птица

Ты думаешь тогда в моде были коротенькие стрижки. В то время когда один раз на неделю банились?))))

Упс

😄 кто их знает))

Пт
Птица

Может были пошустрее нас))

Юля Умничка

вообще-то на ивана купалу прыгали не только девушки, но и парни)))

Упс

Парни-то в штанах я думаю))

Юля Умничка

в древности в штанах - да это роскошь!!!))) вроде все голышом, специально праздник устраивали, чтобы молодые пары появились и свадьбу по осени отгулять))) 😊

Упс

Эхх, а такая теория была)

Юля Умничка

про штаны?!) 😝

Упс

Вообще))

Оленька Аркадьева

кстати трусиков тоже не было ...куда деваться не косой же косить

Упс

😄 отсюда же наверное пошло выражение серпом по йайцам))

Оленька Аркадьева

наверно

//

ха ха ха. а мужики то зачем прыгали, шашлык по древнему?)))))))

Упс

Их девушки для отвода глаз заманили. Да и в штанах они сигали же))

//

штаны как топливо

Оленька Аркадьева

трусов тоже кстати не носили...что им косой косить

Лика***

Тогда догадайся, зачем мужики на столб лазили...

Оленька Аркадьева

трусы тоже не надевали......что им косой косить

Алина.. A.............

Не делай так больше,а то превратишься в БАБУ

Алина.. A.............

А в детстве не одевал просто балуясь девичью одежду?

Упс

😵 не приходилось

Алина.. A.............

Ну тогда можешь смело палить волосы на другой руке,в женщину не превратишься,будешь вечно мужиком!😊

Упс

😄 прямо облегчение, спасибо))

Алина.. A.............

А знаешь,что вот те мальчишки,кот.в детстве примеряют девичьи вещи(не один или два раза ,а часто),это говорит о том,что они в будующем склонны к гомосексуализму(это я просто так уже не шучу),

Аурика С Винтовкой

лучше ноги себе побрей, блин. умник.

Упс

😅 в другой раз - обязательно

Я Это Я

Хе хе хе;)))они что без тр....в были????

Упс

Это уже что-то слишком жестокое))

Marina Magdalina

Не бабы - а женщины. Понял и хорошо!

Анна Ульянова

Хороший способ! Надо попробовать.

Светлана Булавина

где это ты баб тут увидел?

Мадлен

случайность не случайна

Надежда

😄 и не только они 😃

Akudama Drive

Да ты ж просто ГЕНИЙ! 😂

† † † Мари † † †

наконец то догадался!)))

Черная Мамба 🇷🇺

какой ты догадливый)

Упс

😄