Олег Серов

подскажите как отключить чудо установку сталкер тень чернобыля пишет нажмите KF нажимаю ни чо не происходит.

Ответы
Владислав

Перезагрузите, всё должно закрыться

Олег Серов

нечего

Владислав

Тогда какой вопрос в остатке?

Олег Серов

подскажите как отключить чудо установку сталкер тень чернобыля пишет нажмите KF нажимаю ни чо не происходит.все что вы посоветовали не помогло

Владислав

Скриншот в студию

Олег Серов

он у меня не делается

Иван Петров

В настройках

Олег Серов

что в настройках надо сделать?

Иван Петров

В управлении выставить нужную клавишу

Олег Серов

какую

Олег Серов

там у меня стоит F

Иван Петров

Какую хочешь, я когда то вообще делал супер актера, бессмертным, с ножом который убивает с километра, винторез делал, который убивает любого с одного выстрела

Иван Петров

А ещё у винтореза делал магазин на тысячу патронов