Гуманоид

Объявление в подъезде: "Если вам нравится песня - ударьте 1 раз по батарее. Если нет - 2 раза. Следующий трек - 3 раза".

Ответы
Падший Ангел

Как в анекдоте... Грузин попал в купе с молоденькой девушкой и она ему очень понравилась. Он ехал на верхней полке а она на нижней и ночью на ниточке он спускает ей записку такого содержания "Еслы я тебэ понравылся и ти хочишь мэня дерни за веревка и поднимайса ка мне. А Еслы не понравлся то дерни 150 раз и последни 10 раз бисто бисто"))))))))))

Ма
Марик

))))))))))))))))

Да Нет Её Больше

Марик, рейтинг твоего вопроса просто зашкаливает. Он высветился у меня примерно 30 раз за 10 минут. Может быть хватит? 🙂

Dreamer Arrow

зачем так сложно? просто пришел к соседу и слушай)))я вчера так сделала, соседка сегодня)

Ма
Марик

))))))

Анна Лебедева

К мои соседям это не относится . Что стучи , что не стучи , играет одно и тоже по кругу .

Ма
Марик

А вы повесте это в подъезде и все изменется )))

Анна Лебедева

К сожалению, они выходя из квартиры только в ларек за спиртным

Ма
Марик

тогда беда

Анна Лебедева

Привыкла уже

Юлия Клепец

спрашка глючная даже вопрос не написать а ответ не туда пересылается админы бл

Та
Тая

до добра это точно не доведет, кто-нибудь выйдет и скажет вам пару ласковых)))

Ма
Марик

если в рифму и под песню то пожалуйста , я еще палочки от барабана ему дам )))

Юрист Консультирование

а как заказать что нибудь свое или перемотать назад предыдущий?

Ма
Марик

4 или сами подымайтесь диджею помогать ))

Вера Кольцова

это не постижимо-для нормальных людей пусть живет параллельно

Tatjana Morozova

понятно-какофония-это отбойником по батарее....бр-р-р-р-р-р-р-р-

И)
Иришка )))

Не люблю своих соседей именно из-за громкой музыки

Ма
Марик

какие не хорошие соседи , хорошо что у меня все соседи музыку любят ))

Вера Швецова

😄 😄 😄 Сигнализация исправно сработает!!:)))))))

Кира Малышева

У нас в подъезде моя музыка всем нравится!!

Ма
Марик

значит повезло )))

Кира Малышева

Хахах) а то

Tatyana

а после 4-го мы вам отопление таки отключим

Ма
Марик

))))))))))))))

Елена

очень не нравится - ударьте трубой соседа)

Михайлова Алена

А если просто перерезать провода в щетке.

Юлия Корнева

надо тоже такое объявление написать.

Ма
Марик

Надо

Юлия Корнева

а то мне их даже иногда жалко

Ма
Марик

Тоже верно

Kite Christopher

Не знаю, не ездила никогда на поезде .

Madj Bomadjuara

😄 🙂 один диджей всего жилого здания

Ма
Марик

если хотите помогите )))

Madj Bomadjuara

та ну!

Ма
Марик

конечно )))

Анастасия Галлегас

Главное что бы играло не русское)))

Ма
Марик

разная будет играть )))

Ма
Марик

))) оркестр позовем

Анастасия Галлегас

Тогда вообще стучать не стану)))

Ма
Марик

)))))))))))))) по зоказу будем работать

Ма
Марик

)))

Инна Лелашвили

И так,пока батарея не сломается)))