Ле
Леди....

Жизнь по кайфу или в кайф?

Ответы
Павел Сидоров

В принципе, понятие это интересное и вариативное. Давайте не всегда будем это разграничивать так категорично. Если легчайший кайф воссоединить с жизнью (не будем говорить о тяжелых наркотиках и иголках) Получится прекрасный симбиоз, Например, как в Нидерландах. Наша власть пошла другим путем - путем алкоголизации и сигарет, вреда от которых на организм, на психику, социализацию гораздо больше чем от запрещенных наркотиков. Сторите сами и убеэж 🖼

Александр Овчинников

Я никого не называл глупцами.Но участвовать в ммм мудростью не назовешь.Последние всегда проигрывают.Многие брали ссуды оставляя под залог квартиры,машины драгоценности и прогорели.Сколько было инсультов,инфарктов и т.д. Это бизнес,который вот так запросто отнимает у человека здоровье,а порой и жизни. Такой бизнес не для меня.Больше не желаю говорить об МММ.Желаю вам крепкого здоровья и всего того,что вы желаете людям.

Румис Сулейманов

по арабскому слову "kaif", означает - отдых. а отдыхать всегда хорошо, так что кайфуйте пока есть возможность

Валентин Обризанов

В словаре русского языка Ожегова я такого слова не нашел. Поэто-му выражайся как хочешь - все будет верно.

Массимо

Валентин опять ОТЖИГАЕТ))))))))))))) мое слово не ищите ,его тож нет))))

Александр Погорелов

В полное удовольствие. Так хорошо живешь, что даже в родном языке слова не найдешь?

Wadim Wolf

ВОТ ЭТО Я И САМ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В КАЙФ ОНА МНЕ ИЛИ ПО КАЙФУ !!!

Виктор Куприянов

Жизнь - услада для души и свечу своим вопросом не туши!

Виталий Лукоянов

в зависимости от отношения к жизни для кого или с кем

Алексей Александров

Жизнь в кайф - http://soundcloud.com/phantomspace/es-ahora-o-nunca-mix-chil-out

Владимир Мишаков

...ЖИЗНЬ - ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО........НО НЕ ПО КАЙФУ...........

Олим Умаров

не то и не другое кайфуют наркоманы, а мы живем

Дмитрий Косьяненко

Это по принципу смысловых галлюцинаций?

Ivan Kolomenckiy

смотря ты кто такой? наркоман или гурман

Ivan Kolomenckiy

Ар
Архип

Секса и денег не хватает, а так кайфово

Boris Abramov

надо уметь кайфовать или создать кайф

Фаберлик Фаберлик

просто жизнь отдельно, кайф отдельно

Георгий Юрьевич

если честно не вижу большой разницы)

Александр Анищенко

все равно,лишь бы клопы не донимали

Павел Толочанов

жизнь в кайф и всё по кайфу!!!!!!!!!