Владимир Михалевский

Надежда гаснет,вера стынет,любовь потухла много лет назад,осталось только серость настроения и что то вроде небытья и только этот третий лишний с улыбкой смотрит на меня.
как стишок?

Ответы
Любовь Воронич

Стишок конечно не ваш , автора я не знаю , а вот третий лишний ето наверное та с косой .....

Владимир Михалевский

охренел!!! мой стишок!!!

Любовь Воронич

не охренел , а охренела, а стишок не нравится, никакого смысла , разви что перед смертью можно такое думать.....

Владимир Михалевский

Так оно и был.