Кей Альтос

Представьте, что вы в самолёте. Помимо вас летит только один пассажир, и он сидит где-то позади. В определённый момент вы встаёте с кресла, направляясь в уборную, и попутно замечаете, что второй пассажир пропал. Вы проверяете единственный туалет на борту, но там никого. Что вы будете делать?

Ответы
Евгения

Охренею )) И очень. Потом испугаюсь. Сообщу стюардессе.

Кей Альтос

Её тоже нет

Евгения

Тогда точно охренею. А пилоту можно сказать? Или его тоже нет, и всё это один большой глюк?

Кей Альтос

Дверь в кабину пилота не открывается из салона

Евгения

Это вопросы из страшилки. )) История такая в интернете гуляла, страшная до дути

Светлана Атаева

обращусь к стюардессе, спрошу куда делся

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как в страшном сне

Кей Альтос

Не от каждого сна можно проснуться

Eliza Moldalieva

хоп-хэй ла ла лей

Кей Альтос

Вот вопрос. И где ответ?

Eliza Moldalieva

это был ответ

Olga Ohorodnyk

позовунапомощь

Кей Альтос

Кого?