Данила

Популярная в Instagram модель Кейлен Уорд собрала за несколько дней 700 тысяч долларов на борьбу с лесными пожарами в Австралии, продавая свои обнаженные снимки. За несколько дней она сделала больше , чем истеричка Грета Тумберг за всю свою жизнь ? ))

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Не курит,не пьет ,не употребляет наркотики-уже хорошо!Замысел Греты состоит в том, чтобы пробудить в людях, особенно в политиках, беспокойство об изменениях климата и дать проблеме максимально широкую огласку.

Александр Данкев

А что то слышал об этом.

Александр Данкев

И что тут смешного?

Ассоль Апельсинка.

Да так,проехали

Сергей Ерохин

ща прочёл о ней- Красава ) "Мою страничку заблокировали, моя семья отреклась от меня, а парень, который мне нравится, не хочет говорить со мной из-за этого твита. Но к черту всё, спасите коал"

Данила

🙂

Au
Aurika-Rika

Сделала - молодец,но не нужно осуждать вторую девушку.У каждого человека своё мышление и каждый делает, что может и считает нужным.

Правда Матка-Ложь Яички

А что вы знаете про Грету Тумберг?) Грета Тумберг это теперь бренд. А Данила продолжает сидеть на спрашке

Данила

Я сюда пару раз в неделю захожу )) Да и чё то бренд как минимум странный

Правда Матка-Ложь Яички

Ну странный не странный, а люди говорят от её имени, а не от нашего

Данила

Кто блеать её выбрал )) Кто её сделал человеком года )) если это "" глас народа " то тут уже ничего не исправить , господь жги

Валера Жуков

Осень, доползём ли, долетим ли до ответа, что же будет с Родиной и с нами.... Или уже зима и ответ утерян?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Грета Губерт дрессированная обезьяна на спиной которой хозяин набивает карманы

Ел
Елена

Если бы Грета последовала ее примеру, Всё равно эффекта такого не было бы)))))

Лариса

Кто чем богат то и использует.И в мирных целях можно использовать атом

Seline

У второй это только начало.И потом ,она мозг оголяет 😁🤭

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так хърете и паказать неча. акромя перекошаннава лицу та)))

Екатерина Аниретаке

Опять про эту Грету) второй раз в Спрашке о ней натыкаюсь)

Данила

🖼

Екатерина Аниретаке

У меня психика слабая) такие агрессивные цвета и фото зачем выкладываете?)))))))

Данила

😁

Kорнелия

Что все так обрушились на Грету, для меня не понятно.

Данила

Ну вообще то она обрушилась на весь мир ))

Kорнелия

Ну у девочки накипело) слушала ее речь, во многом согласна, ничего нового она не сказала, но может быть чуточку эмоциональнее чем хотелось бы)

Данила

🖼 ))

Kорнелия

Все равно не понимаю к чему такой переполох)))

Данила

Ну её сделали Человеком года ))

Kорнелия

Ну это конечно хватанули, думаю она не доросла ещё до этого звания)))

Данила

🙂

Диляра Минькина(Пермь)

грета только начала.. у нее все в переди и с переди

I L

Ана себе на прикид собирала, который сгорел🤣

Леди Мила

да больная на всю голову, эта грета

Данила

😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Как же легковерен народ🤔

Павел Степанов

Дело делает . И не треплется.

Данила

🙂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Она себе в карман собрала

Андрей Евдокимов

И эффект положительный..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У каждого свои таланты