Щекастый Пушистик

🖼Жизненное:
Знакомая рассказала.
Давным-давно, когда деревья были БОЛЬШИМИ, мороженое ВКУСНЕЕ, а половину диплома занимало "решение 27 съезда КПСС". Мне было 18, мужу чуть больше. Меня мой в будущем муж пригласил в ресторан.
Если честно, для меня это был первый ресторан. В советские времена были кафе, где что-то покупаешь, сам несешь и садишься за столик. А тут и официантки и живой оркестр. В общем, я была в восторге, мы поели, а уходить не хочется.
И тут, как по волшебству, к нам подходит официант и приносит мороженое, пирожное и кофе. Я студентка, муж студент. Мы в шоке. Официант, видя наше замешательство, сказала, что все уже оплачено парой вон за тем столиком. Там сидели мужчина и женщина слегка за 40.
Они к нам подошли, сказали, что мы очень красивая пара, и сразу видно, что любим друг друга, и просто хотели немного продлить нам романтический ужин.
У нас уже скоро будут внуки. Но с тех пор, если мы видим молодую влюбленную пару в ресторане, мы им тоже обязательно что-нибудь присылаем. В общем, решили продолжить эстафету добра...❤️

Ответы
Валерий Шилов

Эх... это - не эстафета, это - обмен. Когда-то мне нежданно-негаданно подарили мощный комп, а у знакомого был ещё слабее, чем мой старый. Я свой старый ему отдал, он у меня был любовно скомплектован и отлажен. Вот это - эстафета.

Георгий Ламбоцкий

тогда будьте последовательны. Раздавайте им средства контрацепции и предостерегайте юношу: "Будь осторожнее, дружок, а то можешь нехило влипнуть с этой ванилью!". ничего личного, сугубо собственный опыт.

Николай Костров

Замечательно, Так и было, И никогда не возникал вопрос, кто должен платить, как сейчас ведутся споры. Наше поколение, было Богаче, духовно.

Abstrakt User

Скажите, а зачем вы и другие из секты "я тупой" постите тут картинки с г гантскими пу,стыми полями сверху и снизу?

Щекастый Пушистик

Чтобы такие как вы и вам подобные из секты "недалёкие" разминали свои серые нейроны.

Abstrakt User

Много слов, мало смысла.
Слово "нейрон" для вас явно чуюбое, непонятное.
По, ему нейрон серый?

Щекастый Пушистик

В ваших ответах, однозначно мало смысла). Бывайте, крч)

Владимир Ляпин

Особенно тронуло и всколыхнуло память: половина диплома - решение съезда КПСС...

Ѻлегъ

замечательная история и продолжение не менее замечательно. всех вам благ!

Валерий Ратников 🇨🇳

Сейчас больше людей по ресторанам угощаются, богаче жить стали.

Виктор Ш

Это было во времена "27 съезда КПСС"!
Сейчас такое невозможно!

Светлана Зайцева

Какой прекрасный добрый рассказ! Вот все бы так поступали!

Александр Трященко

Класс. надо попробовать. это должно быть чертовски приято

Go
Goosha

я бы отказался,подумал бы что вы пожилые свингеры

Щекастый Пушистик

Каждый судит по себе как говорится))

Юлия

Классно, очень хорошая традиция, позитивная

Валериан Загородний

Класс! Очень приятно дарить людям радость!

Валериан Загородний

Класс! Очень приятно дарить людям радость!

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 М О Л О Д Ц Ы ! ! !

Трижды Кот

Это - просто СКАЗКА! Храни вас Господь!

Warlock

..Российские ублюдки = полное дерьмо..

Семён

👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Каракозиди

В ресторане можете ошибиться.

Павел Сингин

Какая сентиментальность😪