Дмитрий

Кто ставил съёмные протезы на зубы? Как долго они приживаются? что надо есть первое время? поделитесь опытом

Ответы
Уральская Рябинушка

Непонятный вопрос-протезы съёмные, а должны приживаться? Приживаются импланты, но они не съёмные

Дмитрий

Имел в виду чтобы их не замечать не мешали

Уральская Рябинушка

Этого я не знаю. У меня несколько имплантов. Но они как настоящие

Антонио Гареев

Ставил коронку на зуб, зуб - сгнил под ней. То же самое будет и с твоими зубами.

Дмитрий

Дело в том что у меня ; зуба под коронкой сгнили Вот тепнрь съёмный протез

Дмитрий

Антонио Гареев

Понятно.

Belich Roman

а для чего ставить протезы на зубы? Типа защитный чехол или броня?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да мне ничего не рекомендовали из "не есть " вроде

Иван Куцаев

есть ты ими не будеш .только для красоты .