Наталья

Самая главная причина не хотеть замуж у женщин красивого возраста - это лень и желание спокойной и беззаботной жизни. Это моё личное мнение. Кто согласен?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

А разве замуж в красивом возрасте выходят для беспокойства и для забот?)Если люди находят друг друга и понимают, что им вместе комфортно и здорово..по моему только радость одна от такого замужества..Другой вопрос, что просто ничего не хотят менять или не встретили такого мужчину...

Наталья

Наверное есть, где нибудь... далеко... в лесу, в глуши)))) Из любого есть исключение, что только подтверждает их редкость.

~Глаза Цвета Ночи~

да прям ...прям в Москве))

Наталья

Да ладно))) Ну может быть одна-две пары. В нашей жизни что только не бывает...

~Глаза Цвета Ночи~

Нет Наталья больше ..гораздо больше ...

Наталья

Я верю только своим глазам.Мои глаза такого не видели.

Игорь Бухтияров

Лень и желание спокойной беззаботной жизни - это же здорово! И замуж мне тоже не хочется! Это ж неужели я - женщина красивого возраста? Блин, заговариваться стал, точно, закусывать надо, мясным чем-либо!

Денис Шаповалов

Я.личное конечно мнение.то что как им кажется не видят достойного их мужчину.простые слесари сантехники менеджеры..А я богиня.или вариант 2.мне никто не нужен сама всего добьюсь все мужики сво..

Наталья

Если брать меня, то все ваши заключения не верны. Я как раз люблю слесарей и сантехников, тех, кто умеет работать руками. Не люблю принцев. Я из за лени и избалованности замуж не пойду. Муж избаловал, поэтому стараться ради кого то не стану.

Денис Шаповалов

Конечно всегда возможны варианты.я лишь показал мое видение ответа на Ваш вопрос.жизнь она конечно намного разнообразнее))

Ал
Алекс

Я . Нам тоже хочется спокойной и беззаботной жизни . Я потому и развёлся и только потом жить начал полноценно . И всех мужиков призываю к этому .

Ал
Алекс

Хочешь быть опытной волчицей ?

Наталья

😂 В 30 ещё опыта сильно нет. Немного опыта+лёгкая наивность. Самое то.

Ал
Алекс

Это да . В женщине присутствует дух авантюризма .

Наталья

Есть такое

Ал
Алекс

Отлучусь не надолго , на другой сайт , по работе .

Шура Павлов

Ну может... А вообще-то желание и возможность проводить время с любым понравимшимся.. Как гововорят пожить для себя. 🤣🤣

Кто Его Знает

Нищеброды тебе не нужны.А состоявшимся ты!Кому нужны чужие проблемы?Когда можно пожить остаток для себя.🤔

Наталья

Мне вообще никто не нужен. Даже супер состоявшиеся.

Кто Его Знает

Тогда почему ты постоянно крутишься как вокруг шеста у этой темы?🤔

Наталья

Потому, что такие как ты, постоянно тычут незамужемтвом . Типа хочу а никто не берёт😂. В ваши пустые головы даже не приходит, что с вами кто-то не хочет жить

Кто Его Знает

Конечно не берут!Зачем проблемная и злобная ягодка 60+ кому нужна?🤔

Наталья

Проблемная не нужна, понятное дело. Вы сами ищите ту, которая ваши проблемы разгребет и на шею посадит. Сколько таких ко мне пытается пристроиться. Шиш им.

Кто Его Знает

Уважаю тебя!Хоть ты и дура....🌹🤔

Наталья

Мужик называет женщину дурой в том случае, когда понимает, что она умнее его.

Александр

Если бы у людей в 18 мозги работали как 45, многие я думаю не стали бы жениться, замуж выходить.

Наталья

Я?

Александр

Мы сейчас не о ком то конкретно говорим, образно. "Вы" это вторая половина первой.

Наталья

Виноваты в том, что высмотрите только на внешность?

Александр

Так мир устроен.

Наталья

Нет

Слава Касьянов

Я не согласен! Это явное, не подлежащее огласке причина её физиологических отклонений.

Слава Касьянов

Это не секс, как прихоть, это природный рефлекс на возобновление себе подобного.

Наталья

В красивом возрасте поздно производить себе подобных.

Слава Касьянов

Как это, как это? Это уже дефективный метод мышления.

Наталья

Дефективно заводить детей после 45 лет. В этом возрасте уже внуков нянчить надо.

Слава Касьянов

В этом Вы правы. Потому и стараются многие имущие успеть заводить их пораньше.

Alex Belkin

причина одна не желание деградировать, ибо брак развращает и разлагает личность

Наталья

Чушь

Alex Belkin

практическая психология подтверждает это

Наталья

Моя семейная жизнь опровергает

Stormy

Не понимаю, для чего красивой и самодостаточной девушке, вообще выходить замуж?

Виктор Соловьев

Мне кажется.все женщины хотят быть под крылом доброго сильного мужчины.!

Наталья

В том то и дело, что все хорошие женаты, либо в могиле, как мой. Среди разведенных нет пригодных для брака или совместного проживания.

Виктор Соловьев

Да есть такая проблема..но видно вам что то еще пройти надо..Видно сил еще достаточно одолевать преграды.

Наталья

У меня мотивация есть - дочка. Ей нужно помочь в жизни.

Виктор Соловьев

Во во есть кто еще нуждается в нас. Мира вам в душе.всего доброго!🌹😊

Наталья

Спасибо

Марина Ежевик@

Лень-вряд ли,а вот желание жить счастливо и в своё удовольствие-в точку.

Наталья

У меня ещё лень. Мне лень готовить для него, лень за ним ухаживать.

Се
Сергей

главная.. это уже у всех по разному ... и это все до поры ...до случая... 😄😄

Алексей

Это мнение неразумной женщины или которую уже бульдозером переехали

Наталья

А ваше мнение - мнение мужчины, совершенно не знающего женщин. Меня не проезжали. Мой муж был лучший. Так зачем мне сейчас тот, кто не был нужен своей жене? Чтобы у меня появились проблемы, которых сейчас нет?

Алексей

Вот сами противоречите своей "бабской" логике в корне🤷‍♂️А у кого-то могла быть = по вашему мнению лучшая жена и её напр. не стало и что теперь, похоронить себя или в монастырь уйти?

Наталья

Мужчин вдовцов единицы. Женщин вдов ооооочень много. Если он вдовец и хороший человек, его заберут рядом живущие женщины. Я лично знаю только одного вдовца, это муж моей одноклассницы. И он НЕ хороший.

Алексей

И тем не менее Он не хороший востребован🙂А хорошие вдовы не всегда🤷‍♂️

Наталья

Он не востребован. Пожил с одной немного - сбежала, и вторая тоже сбежала. Кому проблемы нужны? Про вдов смешно читать ваши предположения. Ко мне вот многие клеятся, только они хуже моего мужа. Зачем мне хуже? Можете ответить?

Алексей

Если бы у Вас было всё гладко, то такие бы вопросы и даже мысли в голове не возникали, а то - один мальчонка молоденькай в пансионате увлекался Вами, то ещё какой-то, а зрелой и состоявшейся женщине это как-то не претит = где стабильность в Вашем возрасте - чего добились?

Наталья

Уходите от ответа.... У меня полная стабильность, если вам интересно. Стабильная работа, новая квартира, всё хорошо. Плюс сейчас с дочерью открываем одно дело. Это ответ на ваш вопрос. Если вас это так интересует. А теперь вы ответьте. Зачем мне мужчина хуже моего мужа?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Просто желание спокойной и беззаботной жизни.
Лень тут не при чём.

Наталья

У меня при чём. Мне лень ухаживать за мужчиной.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А у меня не при чём.

Наталья

Меня мой муж разбаловал за 24 года нашей жизни.

Андрей Акбаров

мне кажется нет такой девушки здоровой которая замуж бы не хотела

Наталья

Разве я про девушек говорю?

Андрей Акбаров

и женщин....

Наталья

Таких женщин много. Я в том числе. Мужчины не хотят так думать потому, что слишком себя любите и не понимаете, как мы не можем хотеть за вас замуж. Но мы то смотрим на вас трезвыми глазами.

Андрей Акбаров

я тоже не хочу жениться , живу один 12 лет и прекрасно со всем справляюсь в доме в 200 кв.м. который я бы никогда не построил будучи женатым

Наталья

Как начнёте стареть, захотите женится. Чтобы ухаживала.

Андрей Акбаров

не знаю, вполне возможно

Ан
Анастасия

...да, наверное, и ещё свободы вне рук - даже надёжных, казалось бы

Михаил

на счет лени.... в чем лень то))))
вторые два пункта чистая правда.

Вика Родионова

Нет конечно. Это жалкое прикрытие своего печального состояния

Вика Родионова

Такие как вы не нужны вообще никому)))мы все счастливы замужем))))

Наталья

Обхохочншься. Счастливая замужем не извергает желчь и ...авно изо рта, как ты. Раз ты в вопросе, значит тема для тебя больна. Тряпку послушную из тебя престарелый ловелас сделал.

Вика Родионова

Да)))великий психолог. Вы просто старая дева в климаксе. Встречала таких)))) никому не нужна..зочется аж чешется а никто внимания не обращает..жалкая зверушка

Наталья

На днях поедет твой муж, если он у тебя есть, и попадёт, допустим, в аварию., ты пополнишь наши ряды вдов. А какая нибудь крысятина, типа тебя, будет тебе писать то, что пишешь ты мне сейчас. Сколько говна в людях, просто ужас. А ведь женщина ты.

Вика Родионова

По себе меру новна не меряй ю. Ноль мозгов и ноль логики у тебя

Александр Абрамов

Собчак долго и громко заявляла, не хочет замуж, не хочет детей.

Наталья

Собчак молодая. У женщин в моём вопросе уже дети есть и они взрослые.

Александр Абрамов

Женщины 50+ часто не стремятся к браку. Это понятно. Любой М им не нужен. Нужен любящий, заботливый... Моя знакомая, вдова, встретила. Счастлива.

Наталья

Я про это и говорю.