Марина

Если печенка лежит в морозильной камере уже год, она пригодна к употреблению?

Ответы
Ιακώβ

попробуйте! )) В вечной мерзлоте находили мамонтов, которые пролежали там десятки тысяч лет, и их мясо давали собакам, и те ели без всякого вреда. А тут всего-то год! 😉

Crazy Snowman

От качества заморозки зависит. Если жива, очень рекомендую приготовить не пирожки, а печень-по-берлински - пальчики оближете

Александр Чеканов

В пищу пригодно все,даже уксус и бледная поганка.Вопрос в другом,можно ли проснуться утром после употребления?

Андрей Виноградов

Конечно, если не размораживал, даже лучше, если там были глисты, они точно подохли! Приятного аппетита!

Марина

Глисты мороза не боятся.

Андрей

Мамонт в мерзлоте 300 000 лет пролежал и свежее мясо было..А тут год какой то )))хотя я бы не рискнул..)))

Владимир

В вечной мерзлоте даже мамонты сохранялись не то, что печенка!😜

Марина

Точно!

В*
Владимир ***

если в глубокой заморозке - то да. Если нет - лучше отдать кошкам и собакам.

В*
Владимир ***

Если после перезаморозки - лучше не рисковать.

Марина

Нет. Там ни разу не размораживался в течение года.

В*
Владимир ***

тогда можно. Но не желательно. Я бы на фарш для пирожков переработал, чтоб двойная термообработка была.

Марина

Так я и собираюсь пирожки делать.

В*
Владимир ***

Вот видите))))

Владимир Ефимов

Мамонты тысячи лет лежат в мерзлоте, а собаки нашинские их едят!

Марина

Мы сами. как собаки))

Владимир Ефимов

Да уж. Ещё не очень далеко мы отошли от животных. Но в плохом мы их сильно опережаем.

Марина

Согласна.

Сергей Фофанов

А цена вопроса? 100 рублей не деньги, когда речь идёт о здоровье.

Марина

На безрыбье и 100 рублей деньги.

Сергей Фофанов

Тогда в скороварку её.

Марина

Нет, на пирожки.

Сергей Фофанов

А уж потом - на пирожки.

Марина

Так и делаю.

Алексей

конечно....правильно приготовленная да с Кьянти...в самый раз....

Марина

А то!

Юрий Жуков

В государственных холодильниках мясо лежит десятилетиями.

Марина

Значит, 1 год - чепуха.

Юрий Жуков

Пустячок

Жагуда Жумагалеев

Естественно пригодна к употреблению домашними питомцами.

Ка
Карабас

Конечно.правда старайся находиться не далеко от туалета.

Марина

Бегаю быстро, если что))

Ка
Карабас

Тогда не боюсь. Ешь.

Василий.

Лед стряхни в теплом молочке размочи и вполне пригодно.

Марина

Так и сделаю. Приветик, Вася))

Василий.

Добрый вечер.

Елена Коновалова

Отдайте коту и не эксперементируйте со здоровьем

Игорь Анатольевич

Да, если камера постоянно исправно работала.........

Марина

Вроде да.

Игорь Анатольевич

Тогда, - не пересушите.....Приятного аппетита!.....

Марина

Спасибо. пирожки будут.

Де
Дерсу

Блин, у меня в брюхе 60 лет уже лежит, и все годная..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀разморожайте,потом понюхайте и поймете

Тамара Гончарова

У меня был пёсик, который очень любил солёные огурцы из рассольника трескать))

Марина

Разморожу, потом пойму - пригодна или нет. Котов и собак у меня нет, не люблю их.

Майкл Карлсон

в принципе пригодна, но вкус у неё будет "фи"

Марина

Разморожу - узнаю.

Valeriy Margulis

ЕСЛИ НЕТ НИЧЕГО ДРУГОГО - ПРИГОДНА............