Lo
Loony

Какую песню Вы бы выбрали для описания своей жизни?

Ответы
Рая Люба

Берега, берега, берег этот и тот,
Между ними река - моей жизни...
Между ними река, моей жизни течет,
От рожденья течет и до тризны
Там за быстрой рекой, что течет по судьбе
Свое сердце навек, я оставил
Свое сердце навек, я оставил - тебе
Там, куда не найти переправы
Припев:
А на том берегу - незабудки цветут
А на том берегу - звезд весенний салют
А на том берегу, мой костер не погас
А на том берегу, было все в первый раз
В первый раз я любил, и от счастья был глуп
В первый раз пригубил - дикий мед твоих губ
А на том берегу, там, на том берегу
Было то, что забыть, никогда не смогу
Там за быстрой рекой, где черемухи дым
Там я в мае с тобой, здесь я маюсь
Там я в мае с тобой, здесь я в мае один
И другую найти, не пытаюсь
В первый раз я любил, и от счастья был глуп
В первый раз пригубил - дикий мед твоих губ
А на том берегу, там, на том берегу
Было то, что забыть, никогда не смогу
Берега, берега, берег этот и тот,
Между ними река - моей жизни...
Между ними река, моей жизни течет,
От рожденья течет и до тризны

Дмитрий Сергеев

Так я ее сам написал Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Познакомились мы, как и все интересно
Осень щедрая нас обласкала тогда
И по жизни пошли рядом вместе
И при этом всегда напиваю слова

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими всю жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь течет, все течет бесконечно
Дети взрослые стали совсем
Мы с тобой, не такие уж молодые
Но как прежде, мне хочется петь

Как хочу, как хочу ч тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь не поле, не поле пшеницы
В край, которого, долго брели мы с тобой
Жизнь хочу я прожить интересно
Ровно, так как я в песни пою

Ульяна Щербакова

не в тёплые края а навсегда,как стая птиц не сбиться бы со счёта,что больше не вернутся из полёта уходят от меня мои года,их много улетело от меня,они всё дальше кто сочтёт остатки но для меня все миги эти сладки и боль и холод прожитого дня,у жарких губ касания сухи,у поздних клятв слова нимей и строже уходят годы что бы стать моложе уходят к людям песни и стихи,и день в ночи родившись сменит тьму и новый день опять утешит полночь,эхо возвращается к тому кто вышел звать или пришёл на помощь

Ульяна Щербакова

свой не донести зачем чужой

Бв
Бва

ну вот, я и учу тебя улыбаться жизни ))))

Ульяна Щербакова

жестокая жизнь

Бв
Бва

ай-яй-яй-яй!!! а ведь ты просыпаешься каждое утро, за это нужно воздать хвалу небесам .....

Ульяна Щербакова

просыпаюсь со слезами на глазах

Ирина Доттай

Я шагнула на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней.

То одна зима идет, то другая. За окошком все метель завевает.

Только в клетках говорят попугаи, а в лесу они язык забывают.

А весною я в разлуки не верю, И капели не боюсь моросящий.

А весной линяют разные звери. Не линяет только солнечный зайчик.

У подножья стали горы - громады. Я к подножию щекой припадаю.

Но не выросла еще та ромашка, на которой я себе погадаю.

Олег Нечай

Для описания жизни - ни какую. А для идеи жизни ..." Призрачно всё в этом мире бушующем . Есть только миг , за него и держись ! Есть только миг , между прошлым и будущим . Именно он называется жизнь ! Пусть этот мир пролетит сквозь столетия., Но не всегда по дороге мне с ним !... Последние слова отражают суть моего существования .

Юлия Мухина

http://mptron.com/info/5219.htm
Дом в котором я живу называется дурдом
Хочешь я тебя с собой возьму,
А хочешь разломаю дом
Я подарю тебе кота,
Я научу его смеяться
Пусть будет песни петь нам про любовь,
А мы на саночках кататься
Это мой дом как в красивой сказке.....))))

Римма Федорова

пурнащ щуле такор пуле терем эпе щамрак чух таканмасор утаймарам йонош туром пуль хош чух.песня на чувашском сама сочинила.в молости думала что дорога жизни будет гладкой.не получилось идти не спотыкавши где то наверное допустила я ошибу.

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил. Летних песен отзвучало эхо, синий воздух за окном остыл. Новое покуда неизвестно, старое неловко повторять и возлюбленную , если честно, уж пора любовницей назвать... Е.Клячкин "Песня покоя".

Queen Of Damned

Карамельные глаза,
Ажурные силки,
Кисейная рука..
Молчи.
Скрывая слепоту,
Взглядом из-под лба
Синими смотрю-
Смотри.
Хочется кричать!
Рвать все и метать..
Корчиться, ломать..
Лежи..
Тонкой пеленой
Раны ты укрой..
Черви там кишат..
Умри.

Вверх▲

не одну.на данный момент эти:
MySelf – Мертвые Души(Prod. by The Millionaire Music)
MySelf – Дымозавеса (Prod. by The Millionaire Music)
Градусы – Заметает
KReeD – Я тебя цепляю.
MySelf & Balance – Я буду спорить (Prod. by DD)
Savage Garden – To the Moon and Back
самые любимые.особенно последняя

Олег Брантов

Песня Андрея Макаревича, не помню название, таместь такие слова: "Скажи мне чему ты рад? Постой оглянись назад! Постой, оглянись назад и ты увидишь, как вянет листопад и вороны кружат, там, где раньше был весенний сад.

Ма
Маргарита

есть такая, она когда-то была на моем старом мобильном, не знаю как называется, нигде ее так не слышала, но когда слышу прям так и представляю свою жизнь))) теперь утеряна эта песня, но в голове звучит)))

Евгений Шапошников

Ну хоть припев)))

Ма
Маргарита

так там на англ., все я вспомнила где она у меня может остаться!!! домой приду и поищу на компе)))

Евгений Шапошников

Мне не забудьте написать;-)

Ма
Маргарита

обязательно, я думаю вы такую не слышали, но она такая интересная, заводная

Ма
Маргарита

я честно забыла!!! вот, как на работу пришла, сразу вспомнила)))

Валерий

Я вышел ростом и лицом — спасибо матери с отцом, —
С людьми в ладу — не понукал, не помыкал,
Спины не гнул — прямым ходил, и в ус не дул, и жил как жил,
И голове своей руками помогал…...

Василий Сычёв

Уже отвечал на подобный вопрос . Не поленись ещё раз . Наверно саундтреком к фильму под названием " Моя жизнь " я бы выбрал песню Beatles в переводе. " Длинная ,извилистая дорога ."

Lukagray

Ушнурова Есть песня Распиздяй и распистяй два селяви 1 и2 терминатор и мчащейся сквозь грозу в юнности казалось что песня Последний герой эт променя 😁

Ольга

А у нас,а у нас всё пучком,если прямо не пролезем,мы пройдём бочком😜.А у нас ,а у нас всё пучком,если нас не подвезут ,мы дойдём пешком😆

Юлия Понявина-Нечаева

жизнь делится на периоды-сейчас у меня"а знаешь,ты ни при чем,просто так надо,ты вспоминай меня добром и ладно..."не знаю,блин кто поет,можт подскажете)))

Elena Премудрая

я не могу ассоциировать свою жизнь ни с какой песней. я прожила трудную,но интересную жизнь,мне есть за что себя уважать,но песней этого не выразишь

Ирина Бажина

Меня однажды описали люди, которые увидели первый раз, а знали мою маму.. Они сказали:" Ой, Галя,ой".... Галя, моя мама... А в песне намного больше слов...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

О, интересный вопрос, есть одна, но там слишком личная, не все на сайте, кто прочтёт коммент поймут меня после этого. Ещё "Ангел Ждёт" Фактор Страха