Lo
Loony

Какую песню Вы бы выбрали для описания своей жизни?

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

Уголок России — отчий дом, Где туманы сини за окном, Где твои немного грустные И глаза, и песни русские...

Ольга Швецова

Дорога без конца...дорога без начала и конца...всегда в толпе,всегда один из многих...ахмадуллин помните?

Золотая Рыбка

Понимаете, в разные моменты жизни-это разные песни. Сейчас будет Дыхание последней любви, Кипелов

Елена Арнаутова

Я не ведаю, что со мною. Отчего она так растёт.Сладка ягода лишь весною.Горька ягода круглый год.

ЕЛЕНА Таранюк

Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!

ЕЛЕНА Таранюк

Элеонора Смельцова

жизнь с каждым годом менятся и та песня которая подходила к примеру 2 года назад сейчас уже нет

Сергей Андрюнин

думаю невозможно выбрать всего одну песню для описания все жизни, ведь в жизни всякое бывает

Лия Демченко

В воскресенье утром - Би-2 "Остаться в живых!..", А так....ДДт: "Это всё, что останется после меня!"

Владимир Ефимов

Жизнь с её пластами смысла не сопоставима по ёмкости со смыслом самой содержательной песни

__
_Rimma_ _Sad_

попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит..............

Алим Мусабаев

рак тянет в свою сторону из басни Крылова

Алим Мусабаев

Песню Аллы Пугачевой арлекино

Татьяна Фролова

не помню, как называется , но слова там есть такие "Врагу не сдается наш гордый варяг!!!!"

Наталья

А меня как будто кто то подменил.....о морях я не мечтаю....телевизор мне природу заменил

Ира А.

"..Работа двадцать четыре часа, И добивается всего сама, Но она хитрая, словно лиса..." )

Ирина Ирина

Желаю чтоб вы все были здоровы и чтобы над вами сеяло солнце ярче чем на мадагаскаре

Evgeniy Mozhayskiy

Из репертуара гр."Воскресенье",их несколько,например "Кто виноват?" или "Я сам из тех"

Angel Lonely

я не отношу себя не к какой песни, я такая какая есть и живу так как мне нравиться!)))))

Время Пошло

http://muzofon.com/search/%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B0%20%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8

Иришка Смолина

не увлекаюсь такой фигней.я меломан конечно,но не проецирую песенки на свою жизнь

Надежда Романюк

Не задумывалась, у меня есть собственные стихи, они о моей жизни, а песня- не знаю