Полина

Уж лучше инопланетяне от админов на аватарке, чем фото из паспорта))?

Ответы · страница 2
Евгений Военушкин

Полина а ты кого поставила? экая там красавица просто глаз не отвести

Vlad Zorin

ты мне очень нравишься напиши свой конт и я отвечу на все вопросы тво

Евгений Рудаков

Сейчас практически на всех мобилках есть камера, зачем из паспорта?

Полина

Вот и мне интересно, зачем ставить ее)))

Александр Военков

Нельзя так относиться к может быть и суровой, но действительности!

La
Laomir

Лучше уж, чтобы вопросы по двести раз не повторялись, выбешивает...

Полина

Согласна, но тут мы бессильны))

Надежда Таневская

Да уж! Мы в Крыму все так спешили , что теперь сами себя не узнаем...

Валентин Золотарев

да уж... страшнее фото на паспорт может быть только его ксерокопия

F.
Franklin .

Фото из паспорта ничем не отличается от инопланетян на аватарке)

А*
Анна *

фото в паспорте- аналог Бабайки, можно непослушных детей пугать

Где Ты Там И Я

Бляха муха, и скока я могу тебе доказывать, что я не из паспорта?

#)
#)Adriano(#

Не трогайте паспорт, это отдельная эпопея... 🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Анатолий Сергеев

зря...это как книга...бумажная или электронная...в чём разница?)))

Cyberliner

нет уж. лучше пусть люди учатся фотографировать, а не "фоткать"

Просто Вишенка

ну уж нет...)) Я довольно милая получилась...как это не странно))

Валерий Бабенко

На правах ещё хуже, успокаивает то что видит его один гаишник

Сергей Разумный

Хуже чем фото из паспорта, может быть только его ксерокопия

Сергей Шульгат

если хочешь себя обмануть, либо боишься что бы тебя узнали

Иван Иванов

Вот потом и спрашивают: - Что то как то не так ты выглядишь

Рената Хабибрахманова

Все мы разные,и все уникальны,и всех нас Бог такими любит.

No
Nora

таки да! у меня там не я - гоблинша с выпученными глазами