Пу
Пума

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит раз.врата. Никому ничего не даю, все сидят злые.

Ответы
Петр Фигловский

если будут половые отношения то не будет любви и не будет покоя в душе.можно духовным развитием сделать и покой души и любовь но не будет разврата,вожделения и половых отношений

Вячеслав Годов

Правильно. Нечего баловать. Первые двадцать лет тяжело, потом привыкнут.

Пу
Пума

))))

Ал
Алек

душа,сердце,тело! а вы тогда кто?

А М

чо народ то злить? дай чо нить)))

Тамара Гончарова

Вот жадина! Ну порадуй!

Сергей Селезнёв

а мисс святая.... 😄

Пу
Пума

😄