Юрий *****

почему оксана колесникова обитающая тут в свои 45 такая дура до сих пор???

Ответы
Жа
Жанна

Очень достойно и по- мужски, Юрий! А главное, это выдает Ваш интеллектуальный потенциал. Браво!

Юрий *****

прекрасно что вы оценили меня но вот что я вам скажу с дебилами вроде этой женщины надо как то бороться и я ее предупредил об этом вопросе она не отказалась от конфронтации вот результат и не надо строить из себя

Жа
Жанна

Постарайтесь быть снисходительным. Или игнорируйте вовсе. Вас ведь насильно общаться не заставляют. Уберите этот вопрос, недостойный шаг. Есть возможность исправить. 🙂

Юрий *****

убрал уже

Жа
Жанна

Молодец, Юрий! Люди все разные, ровнее реагируйте.

Минина Ольга

добрый день Юрий! да ну её эту Оксану ! Вас с праздником и удачного дня !

Юрий *****

взаимно

Юрий *****

🙂

Ирина

как то некорректно вы о ней, женщина все таки

Юрий *****

женщина что не человек?

Ирина

человек)) только слабый

Юрий *****

то место где она слабая я и не трогал

Ирина

)) даже так

Юрий *****

да так

Лариса

Я тоже дура. ))))))))))))))И до сих пор тут!

Юрий *****

нет просто вам мозги промыли и это смешно а ржать мы будем когда эта бодяга закончится над тем как вы суки приползете все сюда и будете делать вид что типа ничего не случилось

Лариса

Вот видите! За это вас и презирают,что можете совершенно незнакомую даму просто с хода обозвать сукой. Мы более уважительны к чужим.

Юрий *****

вы дама? на фотке вроде мужик сидит и ссыт лицо показать потому как предатель

Лариса

Юрий,да вы хам в полный рост! Игнор!

Юрий *****

пффф

Ирина

Не встречала такую ...)))

Юрий *****

встретите привет ей от меня

Ирина

Ок))). . а сам что не передашь;)

Юрий *****

в черном списке я

Ирина

😄

Татьяна Жилевская

Не сталкивалась с ней

Юрий *****

сегодня сталкнетесь

Татьяна Жилевская

Интересно

Татьяна

Хах )) влюбился чоли ?

Юрий *****

в такую тварь? бред

Татьяна

Обычно бывает поругался и забыл...у тебя другое..ты ее добиваешь..чего такова она сделала тебе ? Встречала ее на ответах- прикольная она

Юрий *****

да дура она тупая просто

Татьяна

М-да. .цепанула...чем только ...очень интересно

Юрий *****

да глупость просто взбесила я уже остыл и вопрос удалил

Татьяна

Умничка..