Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Ребят у меня проблема.Подруга не ходит в школу,мама ведет её в школу когда уходит,идет обратно во двор и сидит там.Вконтакт только ночью.К завучу мама повела все равно не пошла. (ей 13)

Ответы
Alex S

пообщаться с подругой. Может её в школе гнобят - учитель какой или одноклашки. потом по ситуации.

Шепот

проблемы в школе!подростковый возраст!срочно к хорошему психологу!!

Митяй

Ничего не понял, кто кого к кому повел?

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Мама подругу к завучу,а она ушла от туда 🙂

Митяй

Ну ушла и ушла, а что ей там делать?

☵ Митька Шуруп ☵

Может психологическая травма у нее.

Артём Аватария

Может её кто в школе обижает?