сколько население в вашем городе? на каком этаже живете и какой провайдер интернета?

Ответы
Наталья Чакмина

По данным на 1 января 2019 года население города Алматы — 1 854 556 человек. Сама живу в частном доме, а мама на втором этаже в микрорайоне. Микрорайонов у нас до фига.:))) У меня провайдер "Tele 2", а у мамы "Казахтелеком". У нас два гос. языка Русски и Казахский. А это Вам так для общего развития.:) Во времена позднего Средневековья, существовала стоянка тюркских и монгольских кочевников — Алмату́, позже обнаруженная археологами; 1854 — на её месте заложено военное укрепление Заили́йское, затем Ве́рное; 1867 — Алмати́нское; 1867—1921 — Ве́рный; с 1921 — на русском языке Алма́-Ата́, а на казахском Алматы; с 1993 года государственными органами Казахстана на русском и казахском языках город называется Алматы́; в России используется название Алма́-Ата́.

Lora

Официально около 12 500 000 человек - это зарегистрированные жители Москвы + приезжие около 25 млн. человек + агломерация Москвы....в итоге около 50 000 000 человек. Живу на 19-м этаже, провайдер Онлайм.

50000 чет слишком

Lora

Согласна, это слишком! )) Такая приблизительная цифра, это с учетом жителей пригорода, Подмосковья...Плотность населения очень высокая...

Владимир

не сколько а какова численность населения -грамотей---не на этаже живу а в квартире

))))))))))))))

Владимир

учись пригодится

Lady Winter 🇷🇺

13 миллионов вроде, я не считала)) на 6 этаже живу.. провайдер Онлайм уже много лет.

😊

Друг Михаила

А ещё чего хочешь знать? Может тебе и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?

давай

Друг Михаила

Ага, чичас) дай разогнаться от Мавзолея

Изо_Льда)

За городом сейчас живу). Жила на 12 этаже. Сейчас свой дом)). 1 этаж. Теле2

Денис Доставалов

Есть дом и квартира 5этаж.росстелеком

интересно

за городом

Денис Доставалов

Что именно

свежий воздух, звери, рабы

Азазелька

Население около 700 000 человек, живу на 10 этаже, провайдер ростелеком

интересно

Мурмурчик

Аха 32 тыс 1 этаж землянка казахтелеком

Марина Некрасова

98 000 население в моем городе. Живу на 4 м этаже. Провайдер Ростелеком

норм

Уральская Рябинушка

Ой, какие подробности вам нужны. А как расставлена мебель-не надо?

можно

Ася

Около 72тыс... На 1-2 этаже.. А провайдер.. А фиг его знает) не помню)))

Ася

Спокойно.. Или что-то конкретное интересует?

ну уровень жизни. как общаетесь. как с работой?

Ася

Эм.. Про уровень жизни можете и в интернете посмотреть, это статистика как ни как... Общение как общение, как и Вы с другими людьми общаетесь, так и тут люди общаются. Даже не знаю как ответить) А работа - Кто хочет, тот работает, кто не хочет, все равно, работает или нет. Тут сложно что-либо сказать.

общаться на каком языке? кем вы работаете?как по зарплате

Ася

Смотря с кем.. С русскими на русском, финнами и иностранцами, которые тут живут на финском. По работе - у меня свое дело.. З/п тут не обсуждается, но законодательно закреплено 9е/час. А дальше в зависимости от должности и обучения.

Валерий

Это связанные вопросы? Еще забыл спросить - с какой ноги я встаю?

Галина

НЕМНОГО ЛИ ВОПРОСОВ ,как на допросе ,все расскажи и покажи ?.

Дм
Дмитрий

1млн. с чем-то. точно не знаю. Нижний Новгород. 4 этаж. Билайн.

норм

Лёля

Сколько вопросов🤦‍♀️ миллионник, на 8, орион-телеком

интересно

На
Надежда

Многомилионник, третий по величине город в России 😉

норм

Степан Макошенец

живу в лесу население 2 медведя и 3 зайца интернета нет

ну вот

Людмила Мухорина

вот так просто все данные дать и сообщить номер счета

да

Людмила Мухорина

тогда пишите завтра придут,

Вера Гудкова

Город миллионник,живу на 10 этаже.провайдера не знаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ключ от квартиры, где деньги лежат, тоже принести?

неси

Вика Родионова

Опрос очередной чтоли? Дохрена народу. Третий. Мгтс