Ал
Александр

мужчины для женщин это старый холодильник или стол,или банкомат или старый чемодан! Дай денег дай этим женщинам-это суть брака!?

Ответы
Елена Данилова

Зее.....шо ты так завидуешь то?? Если бы ты кайфовал -вне брака, то тебя вааще все кто в браке , не интересовали, ну в пример, ты любишь пить кофе, и тебе по фиг на всех ,кто пьёт чай, ну, пьют и пьют. Тебя это не тревожит. А судя по тому КАК тебя тревожит институт брака, я могу судить по степени твоей ЗАВИСТИ 😁😉

Елена Данилова

В каждом из нас есть как и женская часть, так и мужская .😊

Сергей Никифоров

Что есть в каждом из нас?

Елена Данилова

Мама и папа. Женщина и мужчина

Сергей Никифоров

Это понятно. А к чему здесь сейчас эта информация?

Елена Данилова

Вроде все понятно изложила😉

Валентина Мезрина

😭👎