Ольга

Мужчина по интернету (соц. Сети) пригласил на свидание... Идти или нет... 🤔🤔🤔🙂

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Господи, 🙄🙄🙄 всё мужиков хают, а сами в общем чате спрашивают, идти-не идти, ну решите сами для себя нравится - идите, не нравится не идите, есть желание идите нет желания не идите.

Ольга

Никто никого не хает... Это вопрос, опрос мнений как бы вы повели себя в данном случае..., если это с вами впервые.... ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО....

Фёдор Попереков

Не тормози!, тебя расстреляют за это что-ли??? , а вдруг это твоё ё-моё!😄

Ольга

👌🙌Да верно...

Татьяна *

Конечно. Кафе. И поболтать. И посмотреть, боится ли людных мест

Ир
Ирина

Да. Хуже не будет. Лучше сделать...чем жалеть, что не сделано

Федор Тиханов

Чем сидеть на коленях у зайца, лучше у мужика посидеть. )))

Марина

Если понравился, то иди. А если не нравится, то не стОит.

Ирина Славянка

Сходите. Погуляете или посидите где-нибудь в центре.

Крысанов Андрей

идти. может покормит. цветочки подарит- все выгода.

Ольга

Так мелко..., для меня это вообще не важно, хоья да приятно

Крысанов Андрей

мелко не мелко а не убыток. что теряем?

Крысанов Андрей

а чего тогда колеблемся? идти-не идти?

Крысанов Андрей

так если не пойти так оно "впервые" и останется

Георгий Клинцов

ТАК ЧТОБЫ МУЖ НЕДАЛЕКО БЫЛ И ЗАЩИТИЛ В СЛУЧАЕ ЧЕГО!

Ольга

😊😊😊😊, значит нужно идти в массы.... Кафе итд

Нати ....

кто не рискует ..тот сидит всю жизнь в инете один

Ольга

☺️☺️😊🙌

Случайное Сов_Падение

Конечно же мы знаем за Вас лучше, чем Вы за себя

Андрей

Тебе решать. Я уже с многими познакомился

Ольга

И результат... Пустое.... Или...

Андрей

Реальное знакомство более приятнее чем виртуальное. А ответ на ваш вопрос, до секса иногда доходило, иногда нет

Ольга

Причём здесь секс... Вы знакомитесь с определённой целью :найти вторую половину, либо саратников по интересам, работе и тд

Андрей

Всё правильно. Но я за раннее предупреждаю что жениться не собираюсь и взаимные отношения не нужны. Некоторым тоже, вот и отдыхаем так

Ольга

Ну это прекрасно..., честно, предельно понятно и откровенно...

Андрей

И вам советую сходить. А дальше как поступить решать вам

Андрей

Умничка. Подумать всегда главное перед действием 💐

Lа
Lаzy

Колхоз тут ни к чему... Пусть сама решает.

Bonza Bonza

Если есть чем удивить то надо идти😀

Ольга

Это не выставка картин, чтобы удивлять..., а потом инициатор встречи он..., пусть удивляет... Для меня это родство души, общие мысли, темы интересы... Не хочу вуалировать действительность...

Ольга

😊😊😊.... Нет, значит нет... Не судьба

Bonza Bonza

Кто то строго настрого уже запретил идти 😀

Ан
Андрей

Если знакомы давно, что бы не сходить?!

Ната

И как это будет происходить в скайпе?

Dan Ko

Не забудьте духами побрызгаться

Ната

😀😀😀😀

Ольга

😂😂😂👌🙌👍

@Лек©Ей

Идти, если ревновать никто не будет₽

Ел
Елена

Если уже есть сомнение , то не стоит )

Ал
Александр

Сходи, напугай! Может развеешься!

Ольга

😊☺️😂😂😂👍👍

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Только накраситься не забудьте

Ольга

Да я и без косметики.. Говорят ничего так... - приятная..., это ведь на самое главное..., но для мужчин это весомый фактор согласна... 😊😊