David Barkhudaryan

Почему гении рождаются в 100 лет раз?

Ответы
Ма
Мальвина

Гении это учёные...а учёным каждый год награждаются за открытие в чём либо....посудите сами...если бы раз в 100 лет то зачем каждый год разыгрывать одному человеку....так что это враньё что раз в 100 лет

Виктор Шиманский

данное утверждение само по себе весьма спорное, ведь гении могут быть в самых разных областях человеческой жизнедеятельности....

Kalipso Pi

Все гении не очень здоровые люди, последнее время почти все чем-то больны так что и гениев будет больше.

Владимир Гришун

КТО ЖЕ ЭТО ТОЧНО МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ. МОЖЕТ ИХ И БОЛЬШЕ. ОНИ ГДЕ ТО ЕСТЬ НО ПРО НИХ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ

Валентина Шимарова

Потому что их рождают неординарные люди, а их наамного меньше, чем дураков, к сожалению.

Зуля Амaньязовa

не правда, гении рождаются много, просто ни у всех есть возможность показать это всем

Алла Прокофьева

А зачем чаще? Сами подумайте- зачем столько гениев?В природе все целесообразно)

Екатерина Лаврова

потому что если бы они рождались каждый год то они не были такими особенными

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

откуда такие сведения?!гении рождаются каждый день,просто мы их еще не знаем

Butterfly Butterfly

они чаще рождаются, просто некоторые очень скромные, себя не проявляют)

Светлана Баглай

потому, что все остальные не видят у себя под носом элементарных вещей

Юлия Козинова

ну почему же...каждый человек в душе гений, только не все это видят

Николай Чередник

Ни знаю!!!!Я дума они рождаются в 9 но на крайняк в 7 месяцев рас...

Андрей Лапшов

Они рождаются гораздо чаще. Система образования их губит 😞

Виктор Бориленко

зафиксированные-да, а сколько не признанных гениев!

Людмила Кочерга

потому что их должны родить люди не менее способные

Люда Назарова

Если бы они рождались ежедневно, кто бы их замечал?

Валентина Галузо (Смакотина)

нет...я вот родилась а потом через 19 лет моя дочь)))

Новиков Арнольд

Видимо хватает. Иначе война между ними начнется.

Игорь Оськин

ИХ ЗАМЕЧАЮТ РАЗ В СТО ЛЕТ!ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ