Серж

Знаете ли вы , что человек существо вечное (тело -скафандр)?

Ответы
Елена Скрипникова

а я то думала, что вечна душа...а оказалось - существо - может перефразируете вопрос? существо имеет общие корни с сутью и веществом, а существование и вещественность души, пока научно не доказано.

Серж

человек это дух живущий в теле и обладающий душой

Елена Скрипникова

я вас понимаю, но в вопросе вы утверждаете, что существо живет в теле.

Uda4@

ДУША ВЕЧНАЯ....ТЕЛО БРЕННОЕ.....А ЧЕЛОВЕК - ЭТОСОЮЗ ДУШИ И ТЕЛА...ОБЩЕЕ НАЗВАНИЕ - ЕГО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ....

Victor Ostroverkh

Ничто не вечно под луной. Но жизнь Бессмертна эстафетой поколений. Человек-водолаз, космонавт? ))))

Евгений Баток

это давно известно,тело молекулы которое распадается,душа атомы которое переселяется!

Лидия Захарова

нет,но знаю что жизнь на земле вечно,пока не перестанут рождаться наши потомки

Серж

но я о вас лично а не о потомках!

Наиля Т.

Вы — духовная душа, искра Верховной Души. Ваша сущность — дух, не материя.

Татьяна Рогачёва

Главное, чтобы не сломался раньше срока! А срок годности не вечен!

Zhanna Fuks

вечно в памяти тех кто его любит.... или национальный герой....

Татьяна Шарамок

Я знаю истину! Вы так не любите себя, что готовы называть

Ксения Сидорова

не вечное. когда нибудь наша популяция может вымрать

Марина Попова

ну ты и загнул, скафандррррррр, ну ты даешь)))))))))

Серж

это не я! так ГОВОРИТ Библия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Марина Попова

я тя обидела, да? я не хотела

Серж

ха ха ты что шутишь? какие обиды? я тебе просто обьяснил почему !!!!

Марина Попова

ааааааааааа, понятно, ну про скафандр все равно загнули. Скафандр он же должен защищать, а тело это просто сосуд, который кстати, хорошо бьется

Александр Гусев

Хотелось верить..желательно без скафандров...

Анжелика Каспер

говорить можно что угодно.факты пожалуйста

Валерий Нестеренко

и жопа лишь разъем для связи со вселенной;)

Елена Акимова

ДА НУ ...ПЛОХОЙ СКАФАНДР..ОН РАЗЛАГАЕТСЯ...

Игорь Козлов

Как ты догадался - не прошло и пол века!!!

Серж

гадать не надо надо просто прочитать Библию!!!!!!!!!!

Игорь Козлов

Не надо это враньё читать, написанное торгашами!!!

Серж

если бы я не убедился лично в истинности Библии , я может и сам бы до сих пор не верил бы!!!! а так я был свидетелем многих подтверждений этому и в своей жизни и в жизни моих друзей и разных людей!!!!

Елена Яроцкая

и у нас куча жизней была и ещё будет

Алтыншаш Есжанова

да, тело умирает, а душа остается

Александра Пятынина

а толку от этого, если даже так...

Ariel Ariel

Знаю (тело не скафандр, а футляр)