Вадим Савин

Как получить душевное равновесие?...

Ответы · страница 2
Татьяна Степанова

рядом с близкими и любимыми людьми

Вадим Савин

Вместе можно попробовать его найти или достичь...

Руслан*** Аубакиров***

просто находиться в спокойствие

Вадим Савин

находится в статике, это значит не развиваться... а без развития душевного равновесия точно не будет... 🙂

Юл
Юлиям

это сложная работа над собой !

Юл
Юлиям

сами знаете , а зачем спрашиваете )))

Вадим Савин

Если честно, спрашивалка (на мой взгляд) не только для того чтобы задавать бессмысленные вопросы.. 🙂 Но и задавать вопросы для людей... чтобы они хоть немного задумались перед ответом и хоть на чуть-чуть вынырнули из бытовухи своих проблем.. 🙂 Очень интересные ответы порой бывают... И приятно видеть что не все в серости... 🙂

Виталина Тихонова

занимайся аутотренингом!

Вадим Савин

Что такое аутотренинг?... Это самообман... Откуда здесь душевное равновесие если есть обман?.. 🙂

Светлана Синельникова

Уравновеситься!

Светлана Синельникова

Нет, реально- релакс, спокойствие, позитивные мысли и все будет хорошо!

Вадим Савин

Этот ответ уже что-то... 🙂 Но тоже не совсем то... хотя как вариант..

Julianam Malanina

Забить на все

Вадим Савин

это самообман... при чём с временным успехом...

Виктория Веренич

медетируй

Вадим Савин

Хорошее направление ответа... жаль не раскрыт до конца... 🙂