🇷🇺

Мне интересно, а есть ли бездомные кошки и собаки в Китае и Корее?

−11
Ответы · страница 11
Rigi Tibi

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????????????????????????зачем нам это....это лишняя информация.......

Александр Кашин

В КИТАЕ ни птиц ни кошек ни собак на улице ни видел видать всех сьели

Vahit Valiev

Корейцы не едят бродячих, это я знаю точно, специально откармливают!

Муроджон Исмоилов

v koree ya jivu zdes net ne potomu wto oni edyat ih a potomu wto policiya ih otlavlivaet i umertvlyaet a v kitae ih poedayut

Василий Козлов

Они там существуют не более 1 минуты...А потом уже в духовке тушатся...

Ни
Никола

В Корее только в одной провинции едят собак именно едят а не кушают!

Анатолий

Оооо! Это - счастливые животные! Которым в жизни оооочень повезло! )))

Сергей Денисов

они есть в любой стране. только отношение к ним другое-не как у нас...

Сергей Фадеев

блюда ,о которых Вы думают едят только у нас! как и утка по -пекински

Саша Батурин

в Африке даже бездомных людей съедают, а вы за собачек переживаете.

Радж Мамедов

Мне кажется есть , вот только сколько они там живут , вот это вопрос?

Олег Ефремов

К ГРАНИЦЕ К КИТАЮ ПОДЬЕЗЖАЕШЬ ВСЕ ПТИЦЫ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ ТАМ ИХ НЕТ

Лекс Sim (Москва)

есть-на еду определённые породы подходят и стоит это очень дорого.

Игорь Алфеев

Да у них и домашних то ... Так на чёрный день если кушать захочется...

Юрий Буринский

В Корее вообще тяжело ... гурманы плова , там как кролики плодятся))))

Грешник *****

к корее южной,законодательно запрещено употребление собак в пищу

M. А. (Парень)

Вы бы знали сколько этих кошек жирнючих и наглючих в моей стране...

Атрощенко Дмитрий

в Китае могут быть, страна-то большая, а в Корее разве что в Южной...

Alex K.

в Китае кошек почти нет...очень мало...сам видел. Про Корею не знаю...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы ещё не подозреваете на что способны тихие вьетнамцы ....🤐