Конь Педальный

Я шел зимою вдоль болота В галошах, В шляпе И в очках. Вдруг по реке пронесся кто-то На металлических Крючках. Я побежал скорее к речке, А он бегом пустился в лес, К ногам приделал две дощечки, Присел, Подпрыгнул И исчез. ... кто это был?🐴

Ответы
Феодосий Целин

Почему он именно в них на ночь глядя Утопал? А что с ним случилось? Или я не к тем верам иду?.. и так далее, и так далее. Но дело было не в этом – в нем было что-то еще. Я пытаюсь рассказать об этом в первую очередь для себя, потому что у меня такое же двойственное отношение к мистике, как и у вас – с одной стороны, я могу читать и понимать все, что вы, ваши авторы и ученые считываете из книг, но с другой – мне всегда неловко спрашивать вас о непонятном, хотя, по вашим словам, это было бы самым главным в жизни. Кроме того, мне кажется, что в эти минуты мистики, в этот последний вечер вопросов и ответов, ваши головы становятся такими же сырыми и тусклыми, как все прочее в мире.

Конь Педальный

это тебе повезло, что Лекарь спит🐴🍀

Александр Шебалин

Естественно он!А кто,никто не знает.

Конь Педальный

И долго я стоял у речки И долго думал, сняв очки: "Какие странные Дощечки И непонятные крючки!"😂

Улугбек

Изобретатель... коньков, конечно...

Ви
Виктория

Человек и пароход) Крузенштерн )))

Конь Педальный

ага Илон мАСК🤣

Конь Педальный

И долго я стоял у речки И долго думал, сняв очки: "Какие странные Дощечки И непонятные крючки!"🤣

Ви
Виктория

Предположу конечно что это санки 🛷))))

Ви
Виктория

Бобслеисты)))

Vaess

Романа

Многоборец зимний

Артур

🦎🦎два тритона

Эльмира Фассахова

😀😁😅лыжник😁

Конь Педальный

И долго я стоял у речки И долго думал, сняв очки: "Какие странные Дощечки И непонятные крючки!"

Евгений Лурье

Валентина Воронина

Неужели Петр 1???

Liza

конь педальный

Елена Кэт

😁👍кухнечик

Елена Кэт

А. Рыбак

Елена Кэт

полетел родной

Конь Педальный

очень и очень😁

Елена Кэт

Привет. Как фанера над Парижем🤣👍

Артур

🦎тритон

Ирина Ирина

Человек)

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Га
Гала

🙇‍♀️

Ирина Нагорная

Леший?

Конь Педальный

И долго я стоял у речки И долго думал, сняв очки: "Какие странные Дощечки И непонятные крючки!"🐴

Ирина Нагорная

Мне нравится😁 ЭТ0, но я ниииичего не понимаю🤷‍♀️

Ирина Нагорная

Вы сочинили? 👍

Николай Смирнов

Леший.