Никола

А вы знали что у умных язык на морозе к железу неприлипает? Проверяйте)

Ответы
Ирина

Нет. Но, знаем точно другое. Умный, приставку не с глаголом прилипает, напишет раздельно. Кстати, как встретите в своей жизни умного, передайте ему. Не поленитесь.

Уральская Рябинушка

Давно проверено. Но папа мне тогда сказал, что через это все проходят, и нечего реветь😂

Ina Jin D Rin

🤔 А у особо 🧠 умных 🤓 наверное ещё и укорачивается от количества исследований?! 🙃

Владимир Федоров

В детстве мать показала пример с мокрой тряпкой,так,что бог миловал такой участи.

Po
Polly

У умных язык за плечами и то порой им же мешает, так что попрактиковаться бы им))

Котик - Наркотик )))

Конечно — они это даже проверять не будут потому что и так знают 😛

Юрий Котляров

А чЁ ты раньше молчал ?! Дождался, чувак, когда весна наступит ...

Женя Пивнёв

😁, Умный не будет проверять, поэтому и не прилипнет.😁

Геннадий Смольков

А вы знали, что « не» с глаголами раздельно пишется?

Никола

Мою мысль и так понимают, на остальном незаморачиваюсь. А что ты хочеш от старого шоферюги?

Геннадий Смольков

А чего что старый? Не суп же варить….

Кирилл Чернышов

Я глупый у меня прилипает(проверять не буду)

* Александр *

Значит, ты "умный?" И как долго отлеплял язык?

Виталий Мирошник

Проверял. Не прилипает. Значит, я умный? 🧐

Виктор Соловьёв

Провоцируешь? пострадают же легковеры))))

᠌ ᠌

Конечно, умный и пробовать не станет

Вера Гудкова

Знаю. подруга в детстве проверила...

Владимир Федоров

Мне маленькому,мать показала ,как примерзает мокрая тряпка.А лет 7 назад,собака лизнула железяку.Хорош окно кухни рядом было,жена воды теплой подала,отлил.Какой же язык длинный!

Вера Гудкова

вы молодец. помогли собачке

Niherasebeblia

там другое прилипает!🖼

Де
Дерзкая😍

Уже всё проверенные. В детстве)))

Ип
Ип*Анюта*Я

останусь непроверенной дурой

Konstantin Leytan

Ага, проверил, пиздишь 🤣🤣🤣

Ал
Алевтина

Брат проверял, маленький был