Евгений Карман

кто видел Бога? Отзовитесь энтузиасты

Ответы · страница 2
Галина Сяфукова

Зря ты этот вопрос задаешь - нет таких и не будет, или это глюки, тогда к психиатру!

Алексей Неважно

Никто, и не увидит, хоть и заявляют что видели и общались, это всегодишь фантазии

Татьяна ~~

А ты посмотри вокруг себя, разве не Бог всё создал ? в том числе и тебя и меня..

Вера Постовалова

Если его никто не видел, совсем не значит что его нет. Бог в сердце, в душе.

Ольга

Никто не отзовется. Бог духовная личность, его невозможно увидеть.

Та
Таня

"Увижу - поверю" - сказал человек. "Поверишь-увидишь" - ответил Бог.

Евгений Карман

это конечно мудро, но где же ваше мнение

Night Hunter

Я озвучил - мне понравилось ... что вполне достаточно ...

Та
Таня

Бог мне помогает во всем, что прошу. Это все, что я могу сказать

Night Hunter

И этим тоже - сказано многое ... если не ВСЁ...

Аня Коваленко

не смешной и некорректный вопрос.вы докажите то что вы не видели

Евгений Карман

зачем мне доказывать, я же спрашиваю?

Вера Коблова

Человеческая натура: увидеть, потрогать, а просто ощущать как?

Евгений Карман

можно и так, но ощущать можно и лже

Вера Коблова

Ну каждому по уму и не обязательно комуто об этом говорить

Евгений Карман

тоже верно, но я спрашиваю тех, кто может говорить

Остановите Вите Надо Выйти

Верующие или атеисты. Энтузиазм здесь никаким боком не стоит.

Евгений Карман

Первоначально словом энтузиазм обозначали состояние человека, одержимого божеством или находящегося под его влиянием

Гриша

подойди к зеркалу и внимательно посмотри на свое отражение...)

Нураддин Шавруги

Бог вокруг и повсюду! Его не видят только те, кто слеп разумом

Евгений Карман

действительно! прекрасный ответ сомневающимся!

Нураддин Шавруги

Спасибо за поддержку, Евгений! 👋

Евгений Карман

а Вам за мою! Тут такой бред пишут, что этого не может быть...

Нураддин Шавруги

Везде их хватает) не обращайте внимание

Евгений Карман

спасибо! с наступающим!☺️

Нураддин Шавруги

Спасибо! И я поздравляю вас с наступающим Новым новым 🎄

Ѻлегъ

Жень, оглядись кругом, подойди к зеркалу ...всё это и есть Бог

Евгений Карман

скорее зеркало вокруг, а Бог в сердце

Ѻлегъ

Он и внутри и снаружи, Он и есть весь этот мир, во всём его многообразии

Ѻлегъ

Бог (Создатель) не персона, увидеть Его так, как мы видим человека нельзя

Ѻлегъ

вот ты о чём... в своём ответе я посоветовал тебе подойти к зеркалу, думаешь зря?

Анна Матвеева

Этот человек видел и сам из них воплощенный.

Валентина Щербакова

Обитель Богов - небеса, и что? Кто-нибудь оттуда спрыгнул?

Валентина Щербакова

Что-то ни один космонавт с Богом не ручкался (здоровался).

Евгений Карман

причём здесь космонавт? здоровье тела и здоровье духа разные вещи

Валентина Щербакова

Здоровье тела, духа и при чем здесь Бог?

Евгений Карман

только чистые духом Бога узрят

Валентина Щербакова

И много Вы таких встречали?

Татьяна Ивченкова

в постели он великолепен,
все две минуты просто бог 😄

Татьяна Ивченкова

Это шутка такая, для тех, кто не понял))))))

Татьяна Ивченкова

Для тех, кто не понял, что это шутка))))))

Елена Скурихина

Думаю никто. Его не видят его чувствуют. Он всегда рядом.

Евгений Карман

это да, но видеть то что всегда рядом можно

Елена Скурихина

Ну как можно ощутить дух святой. Думаю это не реально. Однажды во сне меня душила бывшая жена моего мужа и когда уже у меня не было сил сопротивляться, у меня вырвался крик "Господи помоги!", разлился настоящий белый свет и отделил меня от нее. Я проснулась в тот же миг. Дышалось так легко и хорошо. Было такое умиротворение. Это было на второй или третий день после похорон мужа. Мне все кажется , что это Боженька меня спас. Это мое мнение. а так как его ощутить.

Ирина Шелепова

А вы видели электричество ? А мысли у человека ?🤷‍♀️

Евгений Карман

мысли иногда читаются по выражению лица, Бога тоже кто-то видел!

Ирина Шелепова

Спасибо !!😊 🌹 🍬 🍬 🍬 🍰 🍦 ☕

Си
Сибирячка

Говорят, что врачи его присутствие постоянно чувствют.

Евгений Карман

это да, я о персональном говорю

Любовь Малова

Ой,накаркаете..сейчас слетятся проповедники хреновы.

Любовь Малова

Что? поприкалываться захотелось?

Евгений Карман

среди книжников всегда есть интересный человек

Любовь Малова

Не спорю.Но среди верующих адекватов нет.

Любовь Малова

Я предпочитаю верить в себя.

Галина Бузаева

Его не видел никто никогда,но дела его у всех на виду

Евгений Карман

почему, есть и те, кто видел

Галина Бузаева

Это тот,который боролся с ним?

Галина Бузаева

Быт.32 (плохо вижу и написала 92 нечаянно

Евгений Карман

я понял Вашу концепцию, книги хороши для книжников!

Галина Бузаева

Будьте счастливы и верьте Богу.