Варвара

Расскажите, пожалуйста, какое место Вам запомнилось больше всего: горы, реки, города, памятники...?

Ответы · страница 11
Михаил Макаров

горы Карпаты и Кавказ, Алтай, реки Днепр и Катунь, Волга, города - Киев, Одесса, Питер

Варвара

Прекрасно!!! Была в Питере и Киеве.

Варвара

Видимо, также. Есть средства еду - за границу, меньше скопила - по России, совсем немного - по своему краю. Слава Богу есть, что посмотреть.

Михаил Макаров

Я в сон по Крыму, раньше по Украине, теперь по РОссии

Варвара

Я в Крыму была давно, а в Киеве в 13 году.

Михаил Макаров

Я в Киеве в 2012 посл раз пока, в Украине вообще в этом году весной, в Крыму живу, в России был летом - на Кавказе

Михаил Макаров

я там не был, но был рядом, в Песчаном. Живу на ЮБК и в Севастополе

~L
~Eva Lansca~

я так много путешествовала ,что трудно отметить что то одно ,поверьте ,очень трудно

Вячеслав Кривёнок

Фьерды Норвегии и водопады, обожаю эту страну, каждую неделю вижу и не наглядеться

Алишер Халходжаев

Ялта. Чудесный город, со множеством памятников, у берега моря, окруженный горами...

Варвара

Никогда не была, но уже хочется увидеть.

Алишер Халходжаев

А я там был в 1980 году, мне было 9 лет. И до сих пор не могу это забыть. Но поехать снова - никак не получается...

Варвара

Весь мир не объедешь... увы...

Гасан Шамхалов

Алтай дорога Бийск- Горноалтайск мост канатный между двух гор красота обалденная

Маша

У нас в Хакасии всё есть : горы ,реки , море , города , памятники , и всё мне нравится !

Александр Соколов

Вулканы Камчатки и вода в Байкале,чистая чистая. Ещё дельфины в проливе Лаперуза.

Александр Соколов

И там наши проявляются.

Александр Соколов

На Камчатке,на Халактырском пляже плавника много,сети,поплавки,сухие крабы. И там мусор.

Варвара

Мы какие-то странные. Всё кто-то виноват. Ненавижу субботники. Я никогда не мусорю. Но хожу. Свиньи за собой не уберут.

Александр Соколов

Так всегда убирают те кто не мусорит.

Варвара

Потому, что тех никто не наказывает.

Кайса

Первое, что пришло на ум - Алтай. Второе - место, где я проводила все лето в детстве.

Варвара

Спасибо!!! Не была на Алтае.

Anastаsiyа Ziyadieva

речка моего детства в обычной деревне вот это самое прекрасное и запоминающееся

Варвара

Да, согласна!!! В детстве всё запоминается и видится по-другому.

Anastаsiyа Ziyadieva

а самое страшное что те места увы уже не так прекрасны, время меняет людей а люди издеваются над природой, очень жаль родные места

Варвара

Да, уж... откуда такое отношение?

Anastаsiyа Ziyadieva

приезжие киргизы и узбеки которым пофиг нанаши родные крас ибо они для них чужие и временные

Варвара

Да, недовоспитанность. У нас тоже нерусские ведут себя так, как будто они хозяева жизни.

Anastаsiyа Ziyadieva

так я с Казахстана, у нас киргизы и узбеки должны быть как свои, но у нас русские на уровне с казахами одинаково берегут природу, русские и казахи бок о бок борются за реки и деревья а другие наоборот все рушат

Варвара

Я сравнила, что часто неважно какая страна. Приезжие свинячат постоянно.

Людмила Павловец

Много где была,но оченпонравилосьКрасное море.Египет не понравился,а море супер

Жданов Павел

Да это сложный вопрос, много всего видел не смогу выявить лидера из этого списка

Жданов Павел

Понравилось очень озеро байкал) Речка Ангара очень красиво там

Жданов Павел

Жизнь длинна советую ) отдохнуть

Варвара

Я много путешествую. Спасибо!

Андрей Менщиков

Запомнился сахалин я даже алюбился в него уникальная природа остров контрастов

Neli Vatzadze

ia,poprofesii.geolog.podolgu,sluzhbi.mneprichlos.pobivat.mnogo,let.vne,doma.moi,dom.bilapalatka.vo osnovnommnetrudno.otvetit,nazadani.vami,vopros

Neli Vatzadze

da eto.samie.prekrasnie.godi,miei.zhizni

Neli Vatzadze

spasibo.vam.vi napomnili,mne.skolko,prekrasnogo.bilo.vmoei zhizni

]~
]~[∆¢Tя

Питер) правда были всего пару дней мало что увидели. но летом хотим еще поехать

]~
]~[∆¢Tя

спасибо за маленькую экскурсию)) как будто уже прогулялись и все попробовали

Варвара

Не забудьте: на противоположной стороне от Гостинного двора. Как зайдёте, направо витрина с пироженками. А запах.... ммми.

]~
]~[∆¢Tя

Запомнили))

]~
]~[∆¢Tя

И вам успехов)

]~
]~[∆¢Tя

Не за что))

Игорь Гуров

То что я видел, помню об этом обо всём. И о горах, о реках, городах и памятниках...

Вячеслав

Мне очень в центре Саранска понравилось также Пайгарма там купели и источники

Лю
Любовь

горы, в Архызе- дух захватывает от величия, чистоты природы и желания покорить

Лю
Любовь

Да! Хотя и река Енисей во время ледохода, но горы красивее

Варвара

"Лучше гор могут быть только горы!"

Лю
Любовь

Точно! Откуда В.Высоцкий брал такие слова в свои песни?

Valeriy Golubenko

я много видел вами перечисленое и всегда смотрел это с интересом и удивлением

Prof Яков

Мне запомнилось очень сильно мир иной,когда я покинул своё тело и увидил себя

Prof Яков

Да мне хватило одного ощущения серости вокруг и понимания что тот мир не физический а совсем иной

Prof Яков

Нет,просто вышел из тела в полную луну,сам этого не осознавая,это безопасно с точки зрения физического тела,организм продолжает функционировать ,просто разум покидает тело и всё

Prof Яков

Нет,совсем нет,ощущение выхода из тела ,и когда выходиш то ты выдиш все вокруг как оно и есть только оно серое,может полететь куда хочеш,проити через стену

Сергей Павлович

Стою в городе рядом с памятником на берегу реки и вижу горы! Как хорошо жить!)))