Жора Пилот

Если бы я попытался вообразить, хотя бы половину абстракций в своих стихах – заработал бы невообразимый недуг! Она и не должна восприниматься буквально.

Ответы
Григорий Чубаков

ну с точки зрения банальной эрудиции, перевоплощенный прозовый абстракционизм обладает и целительными вообразимо-творческими реалиями, что способствует его перевоплощению в гипотетический переход от буквального гастроэнтеролога к реальному психотерапевту в замкнутую оболочку....

Галина Базина

на самом деле,любая твоя абстракция - есть твоя внутренняя реальности,нифига ты от нее не скроешься,как не отгораживайся представлениями о художественности и надуманности...

Ольга Дорожка

а я люблю картинки в своих стихах ) причём они всё время меняются ) прочитаешь через полгода какой-нибудь стих, а картинка в нём уже того - поменялась )))

Зинаида Лукичёва

и не может каждый может вообразить , что ему близко, знакомо, .. или насколько позволяет воображение, ...или плюнуть и уйти

Оксана Пугачева

если будешь все воспринимать буквально,Кащенко тебе в утешение))) ты прав,надо ко всему проще относиться

Татьяна Усова

Для меня тема стихов и абстракций не досягаема для рассуждений. Читаю с удовольствием.

Светлана Данилова

я тоже о том же...мои стихи тяжёлые,но они не говорят, что я унылая ии плаксивая

Вера Соломенникова

стихи это разговор с собой,значит не заболеешь,высказался и полегчало

Кристина Крюкова

с утра...и такие слова заумные извините пока еще мозги не подключились

Анна Симонова

кажется Вы очень творческий человек, наверное мне не понять...

Наталья Ьаранникова

Согласна! Молодец,это нужно понимать..чтобы поберечь себя

Александр Бурмаков

на то она и абстракция её нелзя воспринимать буквально

Максим Николюк

и чё давай абстракции пиши , получаем массовый недуг)))

Ирина Терехова

мужчина. выражайтесь членораздельно!!!!!!!!!!

Серик Лукпанов

каждые стихи атабражают дествительность

Николай Бородачев

Невообразимый недуг,что это,шизофрения?

Светлана Кузнецова

Поэтому для нас здесь все реальность

Любовь Овчинникова

она-это мысль?идея? или что-то другое?

Ни
Нина

у каждого своя степень восприятия...)

Евгений Коваленко

Абстракция вооюще странная штука...