Оляля

[27.07.2013 11:24:35] Ольга Каменская: Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что, даже вытаскивая его своими извинениями, Вы всё равно оставляете там дыру

Ответы
Юрий Юсупов

Это совершенно верно! Никакие извинения не помогут! Это остаётся на всю жизнь,и ничем нельзя помочь! Лучше совсем не вбивать гвоздей в души людей,никогда не обижать их,и причинять им моральной и физической боли вообще!

Оляля

вы правы

Юрий Юсупов

Поэтому: лучше никого не обижать!

Оляля

да

Юрий Юсупов

Очень рад,что понимаете меня!

Оляля

я тоже

Юрий Юсупов

Это замечательно!

Серёга Петерс

согласен но это скорей всего не вопрос!

Оляля

конечно

Серёга Петерс

это уже развернуй ответ))

Павел Наухацкий

надо поплевать чтобы Затянулась!!))

Оляля

может это и лучший способ

Павел Наухацкий

это Предположение!!)))

Оляля

))

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

спасибо за утренний позитив )))))))))

Оляля

нез

Нелли Березка

и она никогда не заживает

Оляля

мда

Ан
Анна

рану которая не заживет

Оляля

))

Ан
Анна

🙂

Оляля

))

Раиса Глинкина

выбросите вы эти гвозди

Оляля

))

Светлый

гвозди вещь страшная

Оляля

))

Светлый

и тату тож

Оляля

ага

Светлый

ну надеюсь это не твоя ножка, подвергнутая такому татуприкладству???))

Оляля

))

Бабушка♛ Снежинск

ВНИМАНИЕ! Пользователи этого приложения! Хочу предупредить! Администратор, Елена Черкашина , sprashivalka.com/671289 , Читает все ваши личные переписки, вместо вас может ответить, удалить с друзей, поставить в черный, скинуть вашу личную переписку любому человеку! В рейтинге она первая! Если вас интересует рейтинг, она друзьям его накручивает и ставит ВИП. Если вы с ней ругаетесь, указывая на ее моральное поведение, удаляет со спрашивалки! Потом на вашей удаленной странице сидит! У меня есть факты, у меня есть свидетели! Я вас предупредила! А вы решайте! Мои жалобы в главный офис приложения не дал никаких результатов! Беспредел усиливается! Виноватые не наказаны! Можете предупредить по цепочке всех людей сидящих в приложении!

Владимир Яковлев

а у меня душа без дыр)

Оляля

значит счастлив

Владимир Яковлев

просто кожа толстая)

Оляля

тоже хорошо

Ел
Елена

Образно и ясно...

Оляля

да

Nadia Horodna

буду помнить)))

Оляля

))

Альфия Галиева-Яфарова

естественно.

Оляля

..

Александр Рудской

эт точно...)))

Оляля

...

V N

так и есть

Оляля

))

Emir Dinalt

Интересно

Оляля

мда

Марианна

как верно

Оляля

да

Валера Микушов

садистка

Оляля

нет

Ка
Калипсо

охо-хох

Оляля

..

Алла Русакова

Да уж...

Оляля

..