Селия Вымри

Говорят, как Эшер придумал свой куб. До этого был треугольник Пенроуза, придуманный швейцарским художником. Но до этого была лента Мебиуса, которая придумана ярмарочными фокусниками. А до этого был знак бесконечности, который раньше был знаком гнева, срисованный древними с губ льва. Так как вы думаете, способен ли человек на оригинальную идею или только подсмотреть?

Ответы
Татьяна Суровых

Я думаю так. Единицам приходят новые идеи извне. Видно, это т.н. гении. Таланты, коих больше, развивают эти идеи дальше. Но как посредственность, могу и ошибаться.

Селия Вымри

Вау, какие девушки, оказывается, бывают красивые.

Татьяна Суровых

Враньё и неправда, эта девушка гораздо моложе ))

Селия Вымри

Обычно девушки с возрастом только хорошеют. Становятся мягкими)