Татьяна Короткова

началась депрессия, что делать?

Ответы · страница 12
Елена Рожнова

Собраться с подружкой за бутылочкой водочки, проплакаться, и жить дальше:)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кому-то точно хуже, чем тебе. Найди таких, может полегчает. А унывать- грех.

Альбина Молчанова

выходи в люди....иди туда с кем можно поговорить, слить всю свою депрессуху

Нелли Григорьева

Это серьезно.Я бы пошла к психологу.Это душевная болезнь сам не справишся

Александр

Депрессировать по 10 подходов по 10 раз в день, а между подходами медитация.

Гульнур Дюсметова

Заесть его чем-нибудь вкусненьким!Настроение поднимется и стресс убежит.

Регина Маратовна

сесть и проанализировать ситуацию... лучше в одиночестве найти причину ...

Регина Маратовна

значит попробывать их устранить )

Елена Мозговая (Маслакова)

Собой заняться , что бы грустным мыслям не было места и времени на них ... 🙂

Александра Дроздова

Линять гулять, слушать музыку и делать все что не напоминает о депрессии)

Сергей Иванов

Запрессовать её хорошей музыкой. Желательно любимой. Помогает, проверял!

Татьяна Самсонова

Улыбнуться миру и сказать "Спасибо Богу за всё!" и прочитать этот акафист.

Юлия Васильева

начинать регрессию депрессии) всеми доступными и недоступными методами!

Лариса Кондратьева

попрыгать сначала на правой ножке, потом на левой и кукарекнуть три раза

Ольга Серикова

Поймать кота за хвост и раскрутить приговаривая: скукота, скукотищааааа

Динар Сунгатуллин

выпеть успокаиваючие ,уйти в лес или к любому водоему и проста за быться

Татьяна Короткова

я так и делаю, люблю рыбалку. но по возвращению домой, все тоже самое

Валентина Tишалович

Начать работать над собой.

Динар Сунгатуллин

Валентина Tишалович

Мы хозяева своей души и сами несём или позитив или начинаем сдаваться обстаятельствам.

Динар Сунгатуллин

Валентина Tишалович

Начать работать над собой.

Галина Климина

срочно переключиться на что нибудь, а то так засосет, можно не выбраться

Динар Сунгатуллин