Татьяна Короткова

началась депрессия, что делать?

Ответы · страница 34
Ку
Кудесник

Плакат !)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а фиг его знает-он же вновь прибывший))пока не разобрались еще ))

Ку
Кудесник

Но денег то много в нём ! Подари немножко ))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

низзя!))) мне самой мало)))

Ку
Кудесник

Прими тогда на работу к себе ! Я умею деньги считать )))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот это другой разговор!))

Сауле Сарсенбаева

Бороться.

Евгений Тримайлов

И почему мужчины боятся женщин?Ну что может женщина сделать?Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... Ну и всё! 😄

Наталья Легкова

влюбится

Татьяна Короткова

Владимир, не совсем понятно, что вы хотели сказать..

Наталья Легкова

да всегда всех учит, только не всегда понятно чему,. не обращайте внимания

Владимир Белов

то то эн эл - как "присоска" во все мои переписки изо всей своей ......... мочи лезет (со своим умаразумом)

Владимир Белов

تت
تتتتتتتت

Выходить

تت
تتتتتتتت

А вот и не знаете... при депрессии нельзя употреблять алкоголь...

"михаил "

А я употребляю и как рукой все снимает ;0

تت
تتتتتتتت

Так это не депрессия... невроз можно да

Нина Чикагская

15о грамм

Танзиля Юртаева

не поможет.Наоборот надо быть среди людей отвлечься или поболтать с приятным человеком не важно по телефону ,скайпу или с самим

Юлеан

Скучать

^|^ Slavka)

тогда я вам сочувствую у вас серьезная болезнь! не разбрасывайтесь словами учите мат часть

Юлеан

Не желай того чегосам не хочешь

^|^ Slavka)

люди путают дип-ю, просто с усталостью, унынием и хандрой, а дип. очень сложное псих-е разложение .....

Юлеан

Избавится от уныния попробуй,и станет скучно

^|^ Slavka)

мы в разных состояниях бываем, одно меняется на другое в зависимости от настроения и окруж. факторов, если надолго затягивается одно из состояний, следует обратить на это внимание, в плане здоровья

Юлеан

Тогда пускай все зависит от тебя,как воля божья...избавься от всего тогда и станетскучно как то

Оля !!!

впадать

Ле
Лена-Сава

депрессию задавить на корню..

Сергей Увакин

Депрессия - это когда надеваешь обруч, а он в самый раз))) Вам это не грозит. И друг рядом с вами какой!

Ка
Калипсо

бухать

Ка
Калипсо

если депрессия-неважно. Можно даже резиной закусить!

Кот Макси

Уж лучше, наверное, в компании с мужиком. И им занюхивать! 😄

Кот Макси

А если мужика подкоптить предварительно...

Кот Макси

Умею я из ничего стол накрыть?

Герцог Альба

выпить

Герцог Альба

смотря сколько

Полина Зотова

гулять

Линка Дедловская

гулять с близкими вам людьми, слушать музыку

Юрий Новоселов

Выпей

Юрий Новоселов

И снова выпей

Nika

итак пока депрессия не закончится)) 🍷

Юрий Новоселов

Помоему она того,вместе с депряснеком вырубиллась))))

Диляра Минькина(Пермь)

поспи

Ар
Архип-2

Да! Начните с ней бороться через ТЕЛО

Диляра Минькина(Пермь)

скорее это не депрессия а усталость..один день надо посвятить себе и наплевать на все и больше спать)

Светлана Стойкова

спорт

Галина Моисеева

обливаться холодной водой.